Ни как не могу начать работать с SAPE

Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
2521

Уважаемые форумчане!

Так хочется уже наконец продавать ссылки со своих сайтов, но пока не получается. Хостинг провайдер помог мне установить файл SAPE в корень сайта, затем я установила php код сапе на страницы сайта. Ссылки не появляются. Затем проверила по их инструкции:

"Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку:

$sape = new SAPE_client();

изменить на:

$o['force_show_code'] = true;

$sape = new SAPE_client($o);

При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.

Если закомментированное число или строка <!--check code--> не появились в коде страницы, значит код установлен некорректно. "

Строка у меня не появилась. Сайт у меня на DRUPAL, может это связано с СМС.

Писала в тех поддержку САПЕ они не отвечают.

Продвижение в Инстаграм. Только целевая аудитория! Поиск ЦА с Инста акками из ВК по критериям.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1

Ясноокая, рна форум сапы идите, там быстрее помогут.

Дело в cms.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

Ясноокая, http://forum.sape.ru/

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#3

Спасибо, уже ушла.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#4

<offtop>если бы все люди так быстро понимали куда им надо идти, стало бы гораздо легче жить 😆</offtop>

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#5
Ясноокая:
Уважаемые форумчане!
Так хочется уже наконец продавать ссылки со своих сайтов, но пока не получается. Хостинг провайдер помог мне установить файл SAPE в корень сайта, затем я установила php код сапе на страницы сайта. Ссылки не появляются. Затем проверила по их инструкции:
"Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку:

$sape = new SAPE_client();

изменить на:

$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);

При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.
Если закомментированное число или строка <!--check code--> не появились в коде страницы, значит код установлен некорректно. "
Строка у меня не появилась. Сайт у меня на DRUPAL, может это связано с СМС.
Писала в тех поддержку САПЕ они не отвечают.

Перед тем как продавать ссылки , учтите, что Продажи ссылок протворечат правилам Поисковых систем +))))))))

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

А еще лучше зайти на сайт ЦмСки... Там быстрее помогут, да и такая тема наверняка уже поднималась. Со слаедом тоже проблемы при установки кода, усправить которые раз плюнуть

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#7

Наверное все-таки не в ЦМСке. У меня такая же проблема, и тоже админы молчат. Сорри за двойной оффтоп, ибо я тоже поднимал сегодня эту тему.

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
AlienZzzz:
Перед тем как продавать ссылки , учтите, что Продажи ссылок протворечат правилам Поисковых систем +))))))))

это неправда.

Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#9

С этой проблемой разобраласть. Всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий