Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и другим показать

Zikam.RU, а запросы можно огласить? ну или в личку, если не влом...

я ничего не понял.. но типа круто :)

темы про скрипт каталога уже конкретно за...ли. :d

с такими требованиями

Wadim:
чтобы всё было просто:установка,администрирование, и побольше полезных функций.

делайте на заказ.

Wadim:
Хочу понять какие есть у них различия.....и что выбрать.

а сначала не мешало бы обрисовать свои фантазии по поводу каталога

- белый/серый

- проверка обраток - да/нет/что это?

- администрировать по мылу - хорошо бы/зачем?/а если мыла нету?

- для чего каталог - обмен/просто каталог/у всех есть, а я что - рыжий?

- и тд, и тп, чтд, xml, аааааааАААААААААА!

а еще помню как в клубе кинопутешественников показывали в конце на 15 минут какуюто чушь типа шаолинь+хон гиль дон

и все бежали смотреть :)

еще было круто мяукать как брюс ли и что то изображать руками, высший писк - ногами..

Revan:
A Armee все равно первый... нах 😂 :d

да ладно... он даже в топик первым не успел :d

saidnavy:
Двигают как выше и сказали для повышения конвертации.

это путанье следствия с причиной. двигать надо по запросу ту страницу которая максимально отвечает запросу, тогда и конверт будет хороший. но не наоборот.

Sonja:
Евген, почему резкий провал означает неадекватность? Нижняя планка это значительная (около 50%) часть проголосовавших.

нижняя планка - 25%

я же просил мороженое - нафиг. то есть все то что можно купит сегодня утром за 3 копейки и продать днем за 6 копеек.

поэтому зонтики, перчатки, очки, пиво идут лесом.

Детские Атракционы. - обычно привозные. либо стоят 3 копейки (типа замок надувной - 1000 баксов, окупается за неделю.)

Охота на Лосей. - затрат ноль. Лось сам растет, сам ест, сам бегает и сам лезет на рожон под пули бухих ахотникав.

Репетиторство. - там нету сезаня ярко выраженного. Есть всплески - но это сезоном не назвать.

Единственное - речные трамвайчики. Тут трудно что то сказать - скорее всего куплены за 3 копеки при прихватизации и дохаживают свои последние рейсы. Любо окупаемость хорошая очень, чтобы трамвайчик речной стоял на приколе более полугода. Либо опять же из теплых стран приходит.

Короче я к чему - невыгодно в Питере мотаки в прокат сдавать - погодка не та. максимум 3 месяца сезон. А потом их 9 месяцев гдето хранить надо и стоят они дорого... а главное (имха) спросу нету.

Всего: 38413