и другим показать
Zikam.RU, а запросы можно огласить? ну или в личку, если не влом...
я ничего не понял.. но типа круто :)
темы про скрипт каталога уже конкретно за...ли. :d
с такими требованиями
делайте на заказ.
а сначала не мешало бы обрисовать свои фантазии по поводу каталога
- белый/серый
- проверка обраток - да/нет/что это?
- администрировать по мылу - хорошо бы/зачем?/а если мыла нету?
- для чего каталог - обмен/просто каталог/у всех есть, а я что - рыжий?
- и тд, и тп, чтд, xml, аааааааАААААААААА!
а еще помню как в клубе кинопутешественников показывали в конце на 15 минут какуюто чушь типа шаолинь+хон гиль дон
и все бежали смотреть :)
еще было круто мяукать как брюс ли и что то изображать руками, высший писк - ногами..
вот вам хорошая сцылка http://www.76-82.ru/
да ладно... он даже в топик первым не успел :d
это путанье следствия с причиной. двигать надо по запросу ту страницу которая максимально отвечает запросу, тогда и конверт будет хороший. но не наоборот.
нижняя планка - 25%
я же просил мороженое - нафиг. то есть все то что можно купит сегодня утром за 3 копейки и продать днем за 6 копеек.
поэтому зонтики, перчатки, очки, пиво идут лесом.
Детские Атракционы. - обычно привозные. либо стоят 3 копейки (типа замок надувной - 1000 баксов, окупается за неделю.)
Охота на Лосей. - затрат ноль. Лось сам растет, сам ест, сам бегает и сам лезет на рожон под пули бухих ахотникав.
Репетиторство. - там нету сезаня ярко выраженного. Есть всплески - но это сезоном не назвать.
Единственное - речные трамвайчики. Тут трудно что то сказать - скорее всего куплены за 3 копеки при прихватизации и дохаживают свои последние рейсы. Любо окупаемость хорошая очень, чтобы трамвайчик речной стоял на приколе более полугода. Либо опять же из теплых стран приходит.
Короче я к чему - невыгодно в Питере мотаки в прокат сдавать - погодка не та. максимум 3 месяца сезон. А потом их 9 месяцев гдето хранить надо и стоят они дорого... а главное (имха) спросу нету.