Господа, тему Neros в этом топике закрыли.
понятно. думал чтото для вебмастеров..
ок, сечас глянем.
а как там архив посмотреть?
ага. .. и будут платить :D
что за рассылка то?
лекарство уже делается. крысы никуда не денутся.
Думаю раздел форума Деловые вопросы вам подойдет.
либо за первые сутки снимать вначале.
Sape уже делают крысиный яд ;)
Думаю в ближайшее время вопрос решится.
поздравляю 🍻