Официальный Яндекс SEO клуб, он же Клуб капитанов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#241
chudinov:
Топиксеры делятся на группы:

интересное словообразование.. топик+сер :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#242
chudinov:
Если люди и объндиняются по интересам, так это и хорошо, вот только они себя не называли "Официальный Яндекс SEO клуб", вот и не надо на них вешать свои ярлыки

Шикарное название дали в параллельном топике: Куклусклан - ККК - Клуб Капитанов Каширина.

А "по интересам" - это когда нет отчетливой материальной выгоды. Это не тот случай.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#243
Arsh:
это когда нет отчетливой материальной выгоды. Это не тот случай.

Куда подойди за своей долей?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#244
chudinov:
топиксер открыл тему для чего?, Какое отношение тема имет к яндексу? Если люди и объндиняются по интересам, так это и хорошо, вот только они себя не называли "Официальный Яндекс SEO клуб", вот и не надо на них вешать свои ярлыки☝

Такое ощущение что Вы не читали тему, даже первые две страницы. На первой странице, в начале темы обозначено что речь о Яндексе - сообщения #1 и #4:

[POST]2510852[/POST]

[POST]2510931[/POST]

Про то что я неправильно понял идею клуба и название мне сделала тонкие намеки госпожа ашманова, но позже Каширин объяснил подробнее на второй странице - сообщения #13 и 16:

[POST]2511043[/POST]

[POST]2511058[/POST]

Ну а дальше кто-то писал по теме про Яндекс, кто-то про клуб (особенно та самая представительница Ашмановых), но Садовский дал по теме два ответа:

[POST]2515145[/POST]

[POST]2515246[/POST]

Адекватная тема, просто изначально не совсем точно поставленые вопросы, восновном из-за высокой конспирации Клуба Капитанов (как в теме выяснилось никто даже точно не может сказать откуда такое название пошло).

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#245
Lisa:
Куда подойди за своей долей?

Ну, примерно, так:

1. Крупно написать на своем сайте и в шапке блога "Участник ККК" (или член, если не коробит).

2. Поднять немного оплату услуг. Обоснование - необходимость уплаты членских взносов в ККК. (Клиенту в разговоре, так, значительно: "С нами там общаются топ-менеджеры Яндекса").

3. Ввести (со временем) ценз для вновь вступающих в ККК. Ну, действительно, не могут же там все состоять? Одно из условий - окончание курсов Каширина.

4. Пойти читать что-нибудь к Каширину, или организовать свои. В рекламе крупно написать: Один из основателей ККК. (Никто ж не оспорит).

Это то, что сразу в голову приходит. Наверняка еще многое можно извлечь :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#246
d1ma:
госпожа ашманова

ух ты! Ставлю в статус, сию же минуту в статус 😂

Хотя нет, как-то двойственно звучит, с намеком на BDSM. Не рискну :)

d1ma:
из-за высокой конспирации Клуба

собственно, с чего бы это вдруг клуб стал вам отчитываться о чём бы то ни было?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#247
raspberry:
d1ma:
из-за высокой конспирации Клуба.

собственно, с чего бы это вдруг клуб стал вам отчитываться о чём бы то ни было?

Никто не обязан передо мной отчитываться, тема вообще не об этом была, это уже успели обсудить на первых двух страницах, почему так получилось:

Евген:
raspberry:
Стоило один раз заманить Садовского на пьянку - сразу "Яндекс Клуб".

ну это так некоторые участники пьянки освещают..

Так что не будем по второму разу это обсуждать...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#248

d1ma, не, ну как хотите. Я бы на вашем месте и по второму разу, если хотите разобраться и добиться того, чтобы третьего раза не было :)

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#249

все я читал,

давайте делить все на:

1. Константин поделился инфой о том, что обсуждали в клубе

2. форумчанам больше уделили внимание клубной встрече, а не сообщению о презентации Я.вебмастер

d1ma:
но Садовский дал по теме два ответа

вот и славненько, он правильно сделал что прокоментировал заяленную Кашириным тему обсуждения, а не стал как все вдаваться в подробности клубной жизни, чего и вам желаю...

Вот и повторюсь, что топик о Я.вебмастере имет отношение к /ru/forum/search-engines/yandex а все остальное - обсуждение клуба а не ПС Яндекс

# rm -rf *
chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#250

если память мне не изменяет, то на одной из таких встреч были представители Google (привет тезке), общались с оптимизаторами и т.п. но почему-то после этого на форуме про Официальный Google SEO клуб я не прочитал...:)

p.s. все видять только то, что хотят увидеть... или ложки нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий