Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Николай, поздравляю 🍻

лучше всего брать квадратными метрами, штуками и литрами ;)

ШАНС-ON:
Думаете карбюратор? Я вот смотрел, сначала подумал что карбюратор, потом мне показалось что это что-то другое... Надо у ДЕниса спросить - он точно скажет.

есть еще подозрение на компрессор или насос небольшой. думаю денис и сам не знает :)

wolf:
Это который в чулке на голове и с вилами? Так, это ж Денис и есть:
http://www.surrealism.ru/l12.html
:)

там руках какието осколки карбюратора - это и есть механоид ;)

ewg:
Логично почти, только если они не умеют ни работать, ни отвечать за слова и поступки - как же их заставить-то? В лагеря?

не кормить.

harlot:
Может и родителей заодно подвесить надо... чтобы больше такое дерьмо не росло...

Да и свобод слишком много на народ выплеснули после перестройки - ну не в состоянии люди, 70 лет жившие в страхе, сразу адекватно перейти к нормальному существованию. Комплексы это все... Желание выделиться и утвердиться, быть может... черт его знает, но ведь хоть капля мозгов и уважения к тем, благодаря кому ты, щенок, живешь, должна быть?!

не надо никого вешать. на то мы и люди, чтобы разобраться что есть что и кто есть кто. а "одаренные" всегда были, есть и будут. раньше их правда иногда сжигали ;)

Party:
А почему? Да потому, что ей сказали, что "на самом деле" всё было не так, как в школе учили...
А вот как с этим бороться?

о войне лучше тех кто на ней был не расскажет. мне бабушки (дедушки не дожили) рассказывали что такое война. а ей не рассказывал никто.

еще 10 лет и усе.

_S_:
Сам учился еще на машинке, слепой метод, 150 уд/мин. даже корочка есть Ни разу не пожалел,что быстро печатаю...

я не учился специально, но 120 символов сделаю.

а вобще главная клава та что справа - для кулькулятора -)

maximumx:
Сказали, что машину по почте..

.. но уже запечатал конверт :D

Всего: 38413