Николай, поздравляю 🍻
лучше всего брать квадратными метрами, штуками и литрами ;)
есть еще подозрение на компрессор или насос небольшой. думаю денис и сам не знает :)
там руках какието осколки карбюратора - это и есть механоид ;)
вот вам угол - домен 3го уровня
не кормить.
не надо никого вешать. на то мы и люди, чтобы разобраться что есть что и кто есть кто. а "одаренные" всегда были, есть и будут. раньше их правда иногда сжигали ;)
о войне лучше тех кто на ней был не расскажет. мне бабушки (дедушки не дожили) рассказывали что такое война. а ей не рассказывал никто.
еще 10 лет и усе.
я не учился специально, но 120 символов сделаю.
а вобще главная клава та что справа - для кулькулятора -)
.. но уже запечатал конверт :D