VoV@, русская баня намного круче лаптей и валенок и в отличие от ни будет жить в веках!
какие же все таки вопросы на форуме иногда возникают.. ну возьмите и ЗАПЛАТИТЕ! зачем морочить всем и себе голову безналом и прочим непонятным гемороем?
как? французы придумали стикеры! немцы скрепки! англичане - скоч! а чего добился ТЫ?
как я могу забрать то, что и так мое? :D
2001 год. абалдеть... Львович, за такие ссылки по рукам бьют!
кстати. когда все фьючерсы схлопнутся, физическое золото будет рулить -))
это уже после.. обломс.
pelvis, я читал Джани Родари, а ты?
рокнрол - ДА!
нет конечно. русский человек никогда не будет есть ржавую воду :D