Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kuprum:
Стоит разбитая машина. Возле нее сидит окровавленный мужик, вокруг стекла.

Подъезжают гаишники и начинают отчитывать его:

"Ну что ж ты, не пристегивался? Вот посмотри на друга. Пристегнулся - и сидит как живой..."

ну да. а еще "в жизни надо все попробовать" - наркоту, однополый секс и тд. хватит уже этот АНЕКДОТ приводить в качестве примера свой глупости.

Ctulhu:
Есть люди, которые наотрез отказываются пристегиваться. Так решили они. Это хорошо или плохо?
А есть еще люди, которые ухмыляются, когда другие пристегиваются на заднем сидении. Это отсутствие самиподбиритеслово-культуры?

эти люди дебилы. дебилы также те водители, кто не заставляет пристегиваться остальных. при аварии дебил сзади легко таранит своей головой дебила спереди или дебил сзади может подлететь и приземлиться свой жопой на ребенка дебила.. ребенок дебила обычно стоит между сиденьями и в случае даже простого резкого торможения летит головой в торпеду.. в общем вариантов масса и все они плохие.

madoff:
Я думаю, будет так

знаете, есть такая поговорка - "думают умные".

по сабжу - меряешь расстояние на часах для ремешка и идешь в магазин. покупаешь ремешок. вуаля.

ZeeRaN:
Просто раньше про человека одетого в адидас говорили "Вот пижон", а сейчас не говорят.

так то раньше. сейчас вобще всем пофик.

Логистик:
вероятность увеличения дохода с адсенса будет повыше, за счёт англоговорящей аудитории?

однозначно выше.

Логистик:
а есть какие то правила, по которым блоги не берут в контекст?

как минимум, что он нахрен никому не нужен - чем не основание? :)

Логистик:
скорее всего контекст или что то ещё, но не сапа и подобные ссылочные биржи

ну ну. так и взяли его в контекст :)

Bzm:
В этом случае все решается просто : прокуратура направляет запрос о Ваших операциях. Вебмани его предоставляет. По этому официальному отчету Вам начисляют дань за 100 лет.

научитесь прежде писать то что вы знаете. во первых какая такая дань на деньги от одного физ лица другому? вы когда у соседа колеса покупаете для своей копейки тоже дань платите? во вторых какие 100 лет? срок давности есть. обычно 3 года.

Bzm:
По справедливости социальный налог должен платить тот, кто потребляет услуги госуддарства. В данном случае фрилансер.

ну это вобще супер..

Plastilin:
Немцы производят отличные автомобили, абсолютно всё равно, что они придумали для достижения этой цели.

производят авто турки.. немцы только акции держат.. и да.. авто уже не те. по 20 лет не ездят.

Всего: 38413