ну да. а еще "в жизни надо все попробовать" - наркоту, однополый секс и тд. хватит уже этот АНЕКДОТ приводить в качестве примера свой глупости.
эти люди дебилы. дебилы также те водители, кто не заставляет пристегиваться остальных. при аварии дебил сзади легко таранит своей головой дебила спереди или дебил сзади может подлететь и приземлиться свой жопой на ребенка дебила.. ребенок дебила обычно стоит между сиденьями и в случае даже простого резкого торможения летит головой в торпеду.. в общем вариантов масса и все они плохие.
знаете, есть такая поговорка - "думают умные".
по сабжу - меряешь расстояние на часах для ремешка и идешь в магазин. покупаешь ремешок. вуаля.
так то раньше. сейчас вобще всем пофик.
однозначно выше.
как минимум, что он нахрен никому не нужен - чем не основание? :)
ну ну. так и взяли его в контекст :)
научитесь прежде писать то что вы знаете. во первых какая такая дань на деньги от одного физ лица другому? вы когда у соседа колеса покупаете для своей копейки тоже дань платите? во вторых какие 100 лет? срок давности есть. обычно 3 года.
ну это вобще супер..
производят авто турки.. немцы только акции держат.. и да.. авто уже не те. по 20 лет не ездят.