Ни родить, ни умереть нормально. Типа правда из народа

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#81
Miha Kuzmin (KMY):
Кто выпустил в курилку зверей без чувства юмора из апдейтов и подобных разделов? Срочно обратно в клетку!

От пипизавра слышу? Гг

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#82

Считать потраченные деньги на роды малыша - ниже моего достоинства.

А уж кичиться затем потраченной суммой, выставляя ее на всеобщее обозрение - "хороший понт - дороже денег". Противно. Какое-то брезгливое ощущение возникает, когда видел подобные посты.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#83

fogmaker, ну да, в общем, противно. А не хотите в первоисточник окунуться? Станет ещё мерзостнее.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
fogmaker:
Считать потраченные деньги на роды малыша - ниже моего достоинства.

а вымогать их у родителей - верх благородства чтоли?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#85
Евген:
а вымогать их у родителей - верх благородства чтоли?

"Вымогать" - не нормально. Хотя, лично я, не вижу ничего плохого в том, чтобы бабушки и дедушки принимали участие в жизни молодой мамы. По-моему, это наоборот здОрово. Это способствует нормальному климату в отношениях в семье и между родственниками. Финтифлюшки там всякие, пеленки, распашонки... Бабушки/дедушки от этого молодеют. Да и попробуй им запретить это - обида же кровная. И, кстати, большинство знакомых рожениц рожало не с мужьями - со своими мамами. Меня сия участь не миновала.

Мне вот только любопытно. Каким образом это перекликается с моим постом.

Логику не пояснишь, или так, пофлеймить захотелось?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#86
fogmaker:
Хотя, лично я, не вижу ничего плохого в том, чтобы бабушки и дедушки принимали участие в жизни молодой мамы. По-моему, это наоборот здОрово. Это способствует нормальному климату в семье и между родственниками. Финтифлюшки там всякие, пеленки, распашонки... Бабушки/дедушки от этого молодеют. Да и попробуй им запретить это - обида же кровная.

да, есть такое.

Хоть и молодым везде у нас дорога, но вновь испеченные бабушки и дедушки, как правило, спешат на помощь.

Главное следить за потоком этой самой помощи, чтоб не оказалось во вред.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#87
fogmaker:
Считать потраченные деньги на роды малыша - ниже моего достоинства.

Да, потраченные на роды - низко, а вот скормленные всяким разводилам считать - нормально.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#88
ШАНС-ON:
Да, потраченные на роды - низко, а вот скормленные всяким разводилам считать - нормально.

+1, реально :)

PA
На сайте с 19.04.2007
Offline
17
#89

У нас в Башкортостане настоящий беспредел. Когда женщина попадает в родильное отделения тем более не заплатав, т.е. не дав на лапу определенным людям к ней будет относиться к настоящей свинье простите за ворожение. И говорят, если попала к нам значит, не жалуйся на обслуживанье. Или не надо было тебе беременность, если тебе жалко денег на подарки.😡

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#90
POISKOVAIA:
У нас в Башкортостане настоящий беспредел. Когда женщина попадает в родильное отделения тем более не заплатав, т.е. не дав на лапу определенным людям к ней будет относиться к настоящей свинье простите за ворожение. И говорят, если попала к нам значит, не жалуйся на обслуживанье. Или не надо было тебе беременность, если тебе жалко денег на подарки.😡

Слишком приучили всех к подаркам. Ужас. 😒

Top Affiliate Program

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий