Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ага. парень из киева оказывается. гуглится контакт за 10 секунд.

SeoMotion:
Запалил платник-разводку на видео.

ага. он у него в сайтах написан -))

TradeMan:
Всё выкинул, вымыл тщательно, подождал 2 недели, но запах не ушёл, чё делать?

вымыть уксусом.

не понял юмора. квартира в неизвестном районе полесья, тачка с америки за 20 тыщ баксов.. да по сравнению с владельцем хрущобы в москве этот чувак нищеброд в тапках.

Alik72, у вас неправильный взгляд, имхо. должно быть все наоборот. будет день - будет хлеб, а не наоборот. Хотя думается не в квартире дело, просто отговорки. Будь у вас 5ти комнатная, все равно детей больше бы не стало из-за этого..

У моего знакомого 7 детей. Старшая девочка уже выросла - 19-20 лет. Вот сейчас ему выделили 4х комнатную квартиру, делает ремонт потихоньку (надеюсь уже сделал). Работает в общем то работягой, тыщ 40 наверное выходит, жена еесно не работает.. никогда не жаловался, на позитиве, хотя для многих это наверное ниже уровня самой ужасной нищеты. Но как видите никакой нищеты не наблюдается, все накормлены, напоены, одеты и обуты..

Alik72:
А в гараж надо делать выход из дома.

так уже никто не делает. вобще встроенный гараж понижает стоимость дома. выхлопные газы и то се..

Alik72, двое не пятеро.

Gwen, зачем выезжать когда снега по пояс? :)

kuzenstudio:
На улице тоже стоит иметь, на летний период. Шашлычки, водочка, ой - сбегали и дальше отдыхаешь, что в дом таскаться.

у вас участок в 50 гектар, что до дома надо таскаться на тракторе? :)

Alik72:
Сортир на улице - это на любителя).

на улице просто дешево. раньше же как делали - выкопали яму метр на метр, сверху будку поставили, год-два походили, будку переставили, ямку прикопали, через год туда дерево сажали. А сейчас? бетонируют, сверху будку из вагонки, утепленную, снаружи сайдинг, электричество, отопление.. выходит в 50-70 тыров! ОЛОЛО! нафик нужен такой горшок на улице, если примерно во столько же обходится нормальный толчок с канализацией и септиком. (мне в 100 вышел).

burunduk:
ну судя по темпам расширения не резиновой - дач просто не будет

дома будут... дачи в понимании летних дач, только для летнего отдыха сами по себе довольно дорогие получаются. строить, ремонтировать и тд - проще в тайланд на все лето.

Всего: 38413