Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Федор Конюхов много писал про марианскую впадину ;)

он уже и там побывал? Онотолей нервно курит в сторонке..

raspberry:
Psycho, опять будем играть в непризнанных рентгенологов? 😂

любишь играть "в доктора"?

wolf:
Да и среди женского перецеденты случаются...

в прошлый раз все заглохло на третьем размере кажись..

wayfarer:
Вот по поводу что такого товара нет.

так ведь все магазы отзваниваются поставщику :)

на сладах никто ничего не держит, да и складов то нет обычно.

Соло:
На каком хостинге она у вас нормально работает?

Ставил на рекомендованный хостинг Спейсвеб

не на нем :)

Соло:
На том же акке netcat летает в доли секунды все грузится, hostcms тоже

ну подождите пока перенесут на другой сервер :)

wolf:
Selalik, тут в своё время за фото животика такое творилось - люди становились в очередь на бесплатную работу.

да ну.. настоящие титаны работают только за деньги, а жывотеги приложатся :)

Яхтенные Марины

а Светы, Наташи есть? :)

ps фотки, кстати, могли бы и повеселей выложить ;)

Bukvator:
Можно пугать не только дырами. Можно пугать закрытым кодом, который неизвестно что делает... Может там приказ на самоуничтожение в 2009 году. Так, в качестве профилактической меры по усилению зависимости... )))

эта проблема больше должна волновать разведку и военных. простой люд больше волнует именно дырявость на вирусы. кстати вполне реальный вариант развития событий - парализация всей компьютерной сети в россии в случае чего.. останутся только ламповые военные компы и те у кого линукс ;)

Bukvator:
И эти деньги уйдут в основном Майкрософту. Смысл?

ка ктолько гайки начнут закручивать то деньги скорее уйдут нефига не макрософту, а народ перейдет на бесплатное ПО. уже переходит ;)

а вобще надо всего пару простых вещей

1) запретить продажу ноутов и компов с предустановленным ПО

2) вложиться немного в пиар рулинукса и попугать дырами в винде

и процесс пойдет.

bondarev.pp.ru:
Пока в России практически легализовано распространение пиратского ПО, работать на этом рынке очень сложно.

а просто распространять бесплатно надо, как linux и чтоб опенсорс. да и смысла нет выдумывать какашку, проще линукс подработать напильником.

бесплатно качай и все такое, хочешь на диске с книжкой - 300 рублей.

во. предложение от Linux центра

Академическая программа Mandriva Linux для школ и ВУЗОВ. Неограниченная лицензия на все ПК + домашние ПК учащихся и преподавателей - 30 000 р.

Красота ;)

Всего: 38413