он уже и там побывал? Онотолей нервно курит в сторонке..
любишь играть "в доктора"?
в прошлый раз все заглохло на третьем размере кажись..
так ведь все магазы отзваниваются поставщику :)
на сладах никто ничего не держит, да и складов то нет обычно.
не на нем :)
ну подождите пока перенесут на другой сервер :)
да ну.. настоящие титаны работают только за деньги, а жывотеги приложатся :)
а Светы, Наташи есть? :)
ps фотки, кстати, могли бы и повеселей выложить ;)
эта проблема больше должна волновать разведку и военных. простой люд больше волнует именно дырявость на вирусы. кстати вполне реальный вариант развития событий - парализация всей компьютерной сети в россии в случае чего.. останутся только ламповые военные компы и те у кого линукс ;)
ка ктолько гайки начнут закручивать то деньги скорее уйдут нефига не макрософту, а народ перейдет на бесплатное ПО. уже переходит ;)
а вобще надо всего пару простых вещей
1) запретить продажу ноутов и компов с предустановленным ПО
2) вложиться немного в пиар рулинукса и попугать дырами в винде
и процесс пойдет.
а просто распространять бесплатно надо, как linux и чтоб опенсорс. да и смысла нет выдумывать какашку, проще линукс подработать напильником.
бесплатно качай и все такое, хочешь на диске с книжкой - 300 рублей.
во. предложение от Linux центра
Красота ;)