Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
А что такое моск?

Ксюша, ты не поймешь.

ну че? клонов какихнить разведали? сливайте в личку :D

texter:
Трансвеститами тут пока пугают только те, кто там не был.

главное не нажираться сильно ;)

afonik:
люди, не поддавайтесь на провокацию!!

ваш моск уже зохвачен и съеден! попячсо!

Онотолей не пройдет! Чак Норрис - величайший человек мира!

_VOLDEMAR_:
Такой вариант протеста пройдет?

Срочно всем ставить аватару Чака Норриса!

рассылать в личку друзьям этот топег и спамить аську! Онотолей не пройдет! Масква будет за нами!!!

wolf, просто ты сгущаешь краски. Если ктото не может отличить сео от хакера, слесаря от медвежатника, моториста от перебивщика номеров, то это сугубо его проблемы.

Anryk, он просто забывает, что есть газетчики, которые сами маму продадут. и ничего..

интересно коммерсант тоже так озабочен действиями какогото таблоида?

ха-ха. лучше бы телек мониторили. там постоянно трахаются, только успевай каналы переключать.

в интренете кстати ограничить проще - резалку банеров поставил и список запрещенных сайтов и вперед, а вот по телеку чего только не покажут - то топором кого то убивают, то секты какието, то нарики ширяются.. а ребенок смотрит и спрашивает "а что это они делают?".

moldu, на само деле Онотолей там купается каждое воскресенье при заплыве с москва-реки и обедает акулой 40 метровой, пойманной собственными руками. Чак Норрису остается только плакать, но он никогда не плачет..

Всего: 38413