Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jackyk, ну вот зачем ты так с форуманами? :) ведь когда то и ларечники были богами и правили миром продавая пиво.. пусть насладятся моментом.

мне даже интересно стало, чтож там за информация такая..

и просто сосёт информацию которую обычным юзерам не достать
talia:
А Ксюша нифига не боится стать такой же умной как Онотолей. Вот такая Ксюша смелая.

а она не боится, что после этого у нее отрастет борода и придется носить жилетку с 250 предметами и очки, которые весят 8 килограмм?

alexseo:
Молодцы, на пустом месте деньги делают – 14 DVD за $100

там с сервера все скачать бесплатно можно, а если хочется на диске с документацией то извольтес платить, никто бесплатно для вас работать не будет. там же мандрива за 125 руб на 1 диске.. так что ни нада ;)

Слава Шевцов:
Говорите, в нарколабораториях... 🚬

уши чистите нановатой :D

по догадкам Онотолея - Чак послан из будущего нанайцами для уничтожения великого предводителя - Онотолея! О, губернатор Калифорнии, брат, помоги Онотолею!!

Шварц просто снимался в кино по реальной биографии Чака ;)

afonik:
из чего состоит Онотолей: бронированная жилетка, пуленепробиваемые очки-обручи-бумеранги, живот сумоиста, борода из нанотехнологичных нитей

Онотолей просто биоробот, созданный для зощиты рубежей родины в нанолабораториях Нанайского края :D

FView:
а Чак Норрис еще коней не двинул?

скорее кони двинут сами себя, чем Чак двинет их :)

Str256, вместо глупых вопросов может нажали бы кнопку ахтунга с просьбой перенести тему в нужный раздел?

impa:
Армагеддец всем

ага. Онотолей всегда хотел стать Чаком ;)

Чак следит за вами, даже не вставая с дивана ;)

Всего: 38413