Вопиющая несправедливость! Акция протеста завтра

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#121
Psycho:
Когда дети растут в зоопарке, это ой как положительно влияет на детскую психику (вот только не надо сейчас опять про страшных кусучих собак).

мусье психолог?

про страшных кусючих это только эпизод, я же не говорил что так всегда и у всех. просто каждый кто держит дома собаку больше хомяка, должен быть готов к этому.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#122
pelvis:
Губернатором штата Нью-Йорк стал чернокожий слепой человек Дэвид Пэтерсон. Не злое оно, кстати, там тоже улицы очищают от бездомных собак.

Только думаю что не усыплением!

Я тоже против кучи бродичих собак по улице, они меня тоже напрягают своим поведением, только я считаю что проблему решать нужно не усыплением.

У нас можно взять и запросто выбросить собаку на улицу и владельцу ничего не будет за это!

Вот если бы таких владельцев штрафовали бы - то бродичих собак стало бы меньше.

А если бы еще не каждому собаку давали заводить - еще лучше было бы, да и запретить разводить всех на лево и на право - а то к примеру гуляют в районе вледелец девочки и мальчика овчарки, взяли и повязали - а куда щенков??

А то вяжут всех на лево и на право - не обращая внимания на туже психику собак - а какие потом щенки будут никого не волнует

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#123
andronovaa:
А кто как! Только я стараюсь чтобы мои животные не доставляли неудобств соседям.
А так собак в подьезде много да и кошек тоже хватает. поэтому по большому счету отосятся нормально

так вот может мы сначала научимся относиться хорошо к соседям, не ставить машины на входе в подъезд, не выгуливать собачек без намордника, не заводить больше одной животины в квартире (дом покупайте), не ссать в лифтах, убирать гавно (кстаити убираете?) и проблема бездомных собак как то и сама рассосется? ;)

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#124
Евген:
разве? я так не считаю. заместо разведения зоопарка лучше детей растить, имхо.

А одно другому не мешает! МОгу кучу примеров привести
[Удален]
#125
Евген:
мусье психолог?

Можете выбрать любой текст из выдачи.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#126

Jackyk, вот хорошая фраза

Иногда он с цепи срывался, и рвал всех, кто под руку (лапу?) подвернется.

думаю после нее собачка должна быть изолирована от общества, хозяин собачки попасть на кучу денег. пока так не происходит будут заводить волкодавов и сюсюкаться с ними размазывая сопли по паркету от умиления. веселят меня хозяева собак, которые с ними справиться не могут.

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#127
Евген:
так вот может мы сначала научимся относиться хорошо к соседям, не ставить машины на входе в подъезд, не выгуливать собачек без намордника, не заводить больше одной животины в квартире (дом покупайте), не ссать в лифтах, убирать гавно (кстаити убираете?) и проблема бездомных собак как то и сама рассосется? ;)

У меня собаки все в наморднике и на поводке ходят. Гулять стараюсь там где нет народа и где не гуляют с детьми. Только мест таких мало. Авто на газон не ставлю, хоть оно и позволяет парковатся на нем.

Только вот в раоне нет места для парковки, точнее там не дают парковатся, хотя авто там никому мешать не будут особо.

"не заводить больше одной животины в квартире (дом покупайте"

Может и не заводить больше одного ребенка - а то мешать будет спать соседям когда ночью плакать будет когда зубки резатся будет??

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
Psycho:
Можете выбрать любой текст из выдачи.

и вам на выбор

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#129
foton:
Задело..
Цитирую:
"История ужасная. Молодой парень, 34 года, спасший не одну собачью душу. Дома у него несколько спасенных собак и парализованная мать. Ему шьют дело - хотят посадить за драку с мужиком, натравливающим своего стаффа на бездомных и домашних собак (мужика со стаффом боится весь район).
Дело осложняется тем, что у Олега уже есть условный срок за такое же "преступление" - он вступился за бездомную собаку, которую избивали ногами на улице на глазах у всех прохожих. За собаку вступился только Олег, за что и поплатился, т.к. парень, избивающий животное оказался сынком влиятельного в судебных кругах человека.
Учитывая два этих обстоятельства, дело с юр. точки зрения очень плохо и речь идет о реальном сроке, не один и не два года..."
Завтра с 9 утра в 100 м от здания Тушинского районного суда начнется акция протеста (санкционированная). Очень нужна поддержка!
Подробнее здесь.

Выступать надо было на выборах. А теперь надо встать в стойло и позволить себя доить. Такой беспредел творится везде. Перейдешь дорогу какому-нибудь отморозку у которого папаша имеет связи и все. А Олегу предлагаю купить .... и устроить самосуд.

P.S. Слабых в нашей стране не любят. Все IMHO.

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
[Удален]
#130
Евген:
и вам на выбор

Я ж говорю, про страшных кусучих напишете. :) Я вообще, кошек предпочитаю лично. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий