Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Разработчик:
Нюанс в том, что SMIT'n'SEO, которому я ответил, с Дублёра, а не с Линкфида

а есть разница? :) им надо дублировать друг друга :D

MuXo:
Одно дело когда совсем нет боди, другое когда есть и ссылки ставят целенаправленно за ним...

а когда несколько body? :)

в общем лично мне побоку за боди или после и вижу в данном топике лишь соломинку за которую хватаются некоторые биржи..

Разработчик, никто никуда не побежит.. прежде всего оптимизаторы не побегут, пока в некоторые биржи "подмечающие надостатки других" будут принимать гавноподдомены, при этом "удивляясь" почему их не берут в сапе :)

biosystem.forekc.ru

children.forekc.ru

dianetica.forekc.ru

gann.forekc.ru

language.forekc.ru

nlp.forekc.ru

pickup.forekc.ru

psycontact.forekc.ru

psyhead.forekc.ru

psylibrary.forekc.ru

reuters.forekc.ru

какой разносторонний сайт :) и главное что "все для людей и с ручной модерацией" ;) я плакал, но банил :) создается впечатление, что это самое "для людей" просто не взяли в Сапу, вот оно и нашло пристанище в линкфиде.. но видимо "маловато будет" поэтому там еще и ссылки на clx стоят :)

Savitur:
а у нас это уже работает и ссылки оплаченные стоят внутри боди!!

и чего? :) какая разница где они стоят для индексации? :)

зайдите на http://www.yandex.ru/ и найдите теги body...

delaf:
Если кому интересно, опубликовал пост с Legato

прочитал. текст цитат совершенно нечитаемый. глаза только ломать.

Realist:
Опираясь на опыт прожитых лет, с подозрением отношусь к подобным заявлениям.

а что сомнительного в том, что помогут код воткнуть? для многих это проблема..

art11, зато сколько шума :)

art11:
Если учесть, что двухсимвольники сейчас продаются по $5к, то двухбуквенники спокойно могут стоить и $10к.

имхо, двухсимвольники дешевле. 2к примерно. от домена конечно зависит может и на 5 потянуть..

mumur:
Сдается мне, американские полицейские побоялись бы при свидетелях такие номера откалывать

у них камеры в машине. не у всех, но у многих. они бы уже сидели, лет на 5. и отказавшие в освидетельствовании врачи бы тоже. и адвокат бы был на пороге камеры через час.

Elvis:
AvtoObzor.ru 3500$ (тайп трафик с "Авторевю" от 10 до 50 чел. в день)

лет 10 на парковке окупаться будет? :)

Калинин:
Ну, мне еще до дряблой далеко - килограммов 15. :)
А вообще, гири хочу прикупить.

бассейн рулит :)

Всего: 38413