Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Калинин, это понятно. но реально по полгода люди хаты продают и не продать по тем ценам что ты пишешь.

Калинин:
6666, дык, елы-палы!... П.С....

Есть у меня квартирго (сдаю) с приличной отделкой, на углу Блюхера и Кондратьевского с метражами 46/19/10,5 (общая/комната/кухня) - 180 в ручки как нефик делать. Сам дивлюсь... По 265 бачков за метр покупал в 2000 году ;)

продавай пока не поздно :) 180 это 4200, за 5200-5700 уже есть трешки.. по 65-80 метров.

а вобще сейчас рынок недвижки замер в конвульсиях - никто ниче не продает и не покупает, все только цены повышают..

Калинин, ну это не ответ :) был базар - однушка ;)

на самом деле однушка и есть однушка, толку от того что она 32 или 43 почти никакого - все равно с ребенком не развернуться, а одному по сути без разницы.. все имхо.

Калинин:
Евген, по 100? Бу-го-га! Кидай в личку, куплю. 5% еще зашлю.

:)

Общая комнаты кухни санузла балкона Цена

32,48 15,22 8,97 совмещ 3,11 4,81 2427523

пойдет?

с тебя 125 штук комиссии :)

Разработчик, это не всем удается ;)

WaRNeT:
но все равно статус у них ERROR.

проверка ссылки не делается каждые 5 секунд.

seosniks:
А как быть если сайтов пол сотни? Это жесть лазить по сайтам и чистить все.

блин, да никак не быть. чего вы все вперед паровоза лезете? я вот ничего не делал - ссылки появились, все нормально..

MASe:
уверен, что если упадут и те, кто бежит без костылей - ситуация будет не лучше...

только шансы разные как упать, так и травмироваться. а о заживании старых костей вобще молчу.

Solmyr:
А вот если сапа падает - вебмастер может и поставить код...

Это конечно не значит, что он уйдет с сапы. Но означает, что сапа начнет терять деньги. Думаю понятно, что есть множество причин, почему оптимизатору выгоднее на тот же сайт купить ссылку не на сапе. Тут и более низкие цены, и менее пристальное внимание вебмастера к тексту ссылок.

много написали, но суть одна - ВМ нужны деньги, а не ссылки. вечером произойдет доначисление и все будут счастливы до следующего глюка. а глюки они даже в яндексе случаются..

Opeth, всеже ему лучше не пить так часто.

Всего: 38413