Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
Евген, http://www.mainlink.ru/ по чему-то Вы забыли, на данный момент далеко опережают сапу по функционалу :)

был вопрос про первые биржи, я на него ответил.

ну и что там за функционал такой растакой? :)

мне вобще сдается. что опыта у вас в обсуждаемых вопросах очень мало.. такие доводы приводите, аж зеваю..

kevindark, особая методика? :)

humbert:
А воспитывать видно не кому, вот и стреляют друг в друга. Все это имхо.

армия не должна воспитывать. это в совке всех воспитывали. армия должна решать боевые задачи.

а стреляют друг в друга от безделья, от дедовщины, от безвыходности, воспитание тут не при чем.

humbert:
Потому что оружие в руках детей (дураков) - оно стреляет куда угодно, только не в правильную сторону.

то есть все наши так разрекламированные в этом топике "защитники родины" не более чем дети и дураки? тогда зачем нам такая армия? я вот этого никак не пойму..

Разработчик:
Евген, чего-то не "работают" у нас аргументы.. время покажет, подождём ;)

а вы за Дублера ратуете? :) подпись с этим связана? ну подождем конечно :)

bobahbi4:
напишите в пм урл этой биржи, которая старше и лучше сапы (если не сложно...). ознакомлюсь.

тут нет ничего секретного clx.ru, потом prospero.ru - самые старые биржи (и забытые, имхо), насколько помню.

Сообщение от Евген
ну а чего удобного в откровенных клонах?
burunduk:
ну сапа, то же не самая первая биржа.
есть и постарше, которые тоже развиваются и предоставляют более совершенный функционал, а не стоят на месте.

и чего? Сапа то как раз не была клоном ;) по многим параметрам она обошла своих конкурентов - от самого предложения и реализации функционала до своего продвижения (выгодная партнерка, промо и тд) поэтому и смогла стать лидером. Если бы она копировала на тот момент clx то толку бы ноль.

А в Миксе и сейчас вроде нет партнерки.

ну вот чем не конкурентное преимущество? просто если оно именно вас не интересует, то это не значит, что не должно интересовать остальных юзеров.

art1:
dnast, а что признавать-то, у кого и где реальные, а не вымышленные конкурентные преимущества? И могут ли они быть в принципе у такой конструкции, как ЦОП? Есть два критерия: финансовая устойчивость и своевременность выплат. Баста. Остальное - красивый, но довольно бесполезный фантик, легко копируется при наличии денег и желания.

остальное как раз и есть кропотливая ежедневная работа по поддержке юзеров помимо тупо выплат в срок.

art1, скажите, а в Миксе была партнерка до того как появился Профит со своей партнеркой?

У вас рефссылочка в подписи, думаю, вы можете дать точный ответ.

dnast:
Про установку кода, и др бонусы, странное утверждение что этим занимается только профит - на форумах моего ЦОП, блогах менеджеров ЦОП, да и просто в поиске достаточно решений и для форумов и для многоблочного Директ и для поиска и т д.

вы только не в курсах, что до профита не было консультаций ;) это потом подтянулись ;)

Всего: 38413