и возможности на них "сэкономить" нет. там все в законе прописано - пайковые, отпускные, санаторно-курортные. а вот призывника можно хоть вобще не кормить - существо бесправное и обиженное.
В Израиле солдаты с оружием домой на выходные ходят - они защищают свою страну, а у нас как только оружие в руках у солдата оказывается тут же стреляют своих сослуживцев.. почему так?