Бытовая техника BORK

1 234
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#21
Евген:
если работает, то зачем запариваться таким мыслями? а если не будет работать - сдашь в магаз по гарантии и возьмешь новый

В общем то согласен. И покупал не из-за бренда, а надежности и пожаробезопасности (и обидно если эти качества являются липовыми).

С уважением, Алексей.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22

Diplomat, я давно как то остановился на Bosch и не парюсь. Хотя тоже говорят холодильники уже у нас делают, но стиралки и посудомойки вроде еще самые качественные и не стоят идиотских денег типа Miele..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#23

лучшие холодильники - Liebherr

лучшие стиралки - Miele, Bosch (Siemens), Electrolux

лучшие пылесосы - Miele, Electrolux

лучшие соковыжималки - Bocch, Panasonic, Philips, Braun, Tefal

лучшая встраиваемая техника - Miele, Bosch (Siemens, Electrolux, AEG

И вообще в мелкобытовой выбирайте - Tefal, Bosch, Philips, Braun - Это лучшее по соотношению цена/качество.

Внимание - све свои утверждения беру из профессионального опыта.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#24

Госссспади... Что ж это за менталитет такой?

Неприятно чувствовать себя лохом ....
меня тоже развели на Bork

Отличная аудитория для проведения PR-акций. Любых.

Браво! 😆

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#25

кстати сами продавцы когда продают очередное "палево" смеются. )))) Так что не обольщайся Valo

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#26

Да я не обольщаюсь. Просто я доверяю самому себе. ;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27

Помню рекламные стенды на Горбушке: штук 10 подряд, такие - застекленные, еще ходить по тротуарам мешают. На всех - BORK. Должно действовать на профанов.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#28
Евген:
если работает, то зачем запариваться таким мыслями? а если не будет работать - сдашь в магаз по гарантии и возьмешь новый :) главное не переплачивать за одно и тоже Г в нескольо раз - смысла никакго.. таже соковыжималка Bosh 2-3к стоит..

Насчет соковыжималки личный опыт. Купил Борк в МВидео, помоему вторая по дороговизне модель, фильтр постоянно забивался (хотя в магазине рекламировали, что он чуть ли там не титановый и никогда не забывается). Наврали, что он титановый - потом сказали, что "ошиблись". В итоге сдал, купил Bosch в примерно 7 раз дешевле и пользуюсь - фильтр не забивается так часто. )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
an0nym:
В итоге сдал, купил Bosch в примерно 7 раз дешевле и пользуюсь - фильтр не забивается так часто. )

у меня тоже бош - там вобще нечему забиваться, все вылетает само :) только мыть запарно.. но на это есть посудомойка, да и щеткой там еще подраить надо.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#30
Евген:
у меня тоже бош - там вобще нечему забиваться, все вылетает само :) только мыть запарно.. но на это есть посудомойка, да и щеткой там еще подраить надо.

Есть такое дело. Летом, когда год яблочный, очень помогает сей девайс. ) Да и вообще всяческие соки, хоть из моркови - тоже можно хоть круглый год пить свежевыжатые. 😎

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий