Есть ли будующее у сапы?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#171

Только сейчас обнаружил что старый дизайн в Сапе работает. А столько ругани было по поводу нового дизайна, говорилось что проработает пару недель - а до сих оказывается цветет и пахнет.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#172
Anton111:
Только сейчас обнаружил что старый дизайн в Сапе работает. А столько ругани было по поводу нового дизайна, говорилось что проработает пару недель - а до сих оказывается цветет и пахнет.

вобще то говорилось, что в старый диз не будут дорабатывать под новые требования функционала, а не то что он не работать будет. да и новый диз вроде все норм, сначала непривычно, теперь нормально. зачем на старом то сидеть?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#173
danmaster:
Судя по ресурсу из Вашей подписи, Вы сами от себя млеете (фото показательны). Грамматику тоже не хило бы проверить. Так же зачетом прошли расценки на Ваши достижения. Не старайтесь казаться умнее чем есть на самом деле, вступая в острую пикировку с участниками форума Вы поддерживаете отморозка от СЕО, который мнит себя гением. Это Вам позже станет ясно, что карма строится не на этом. Ваш ник должен звучать полярно существующему.

не очень хотел отвечать, т.к тема уже более менее успокоилась , но вот только-только уехал SeoPR, я допил Бакарди и решил ответить -фоты обычные, повседневные и не показательны, я считаю что меня должгны хнать в лицо, и не потому что я супер man, а только потому что с сайта идут клиенты, и мне удобней когда они меня знают в лицо, а не по аси....

грамматика дело не мое, а тех кто учился на корректоров и тем кому я плачу за клиентские сайты, свои делаю в своем стиле т.к не хочу казаться тем кем я не являюсь, в данном случаи ГРАМОТЕЕМ :D

Заслуги - зачетом? Зай - не смеши :D :D :D

Умней чем есть? Да ну брось ты, я в обше под дурака кашу, иначе затмил бы всех :D

PS Плиз, после 23-00 не звоните мне с криками - давай встретимся, не выпендривайся и так далее ( вчера только лег - звонят, хотят встретиться :) Я с SeoPR и его другом просто уссались :D :D )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#174

Да, не думал, что вместо нормального обсуждения - получилась тема выяснения отношений.

Что-то не понял я. А в чем же прикол обосрать друг друга, а по теме топика не сказать ни слова?

Ну да, тут же повышеная концентрация сео-гуру, а это народ непростой.

Есть два типа гуру: одни в основном молчат, но когда говорят, то их слова объясняют суть любой проблемы или вопроса.

Другие, постоянно говорят, но если проанализировать что именно - то это пустой бред сгенеренный цепями Маркова.

Кто к какому типу относится. На первый-второй расчитайсь.

и ещё - елки-палки - кто-то сделает, наконец-то, нормальный вывод по этой теме.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#175
SEzam:
и ещё - елки-палки - кто-то сделает, наконец-то, нормальный вывод по этой теме.

будущее есть, если стоять на месте не будут. а они не стоят на месте.

SEzam:
Что-то не понял я. А в чем же прикол обосрать друг друга, а по теме топика не сказать ни слова?

это традиция такая:) прикольно же обосрать друг друга, нефиг всякие сапы обсуждать.

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#176
думаю:


Пока есть те кто думает над этим вопросом, из-за своей умственной не состоятельности - сапе быть.
D

Видимо у тебя такая состоятельность, что даже на аватаре мозги светятся

SEzam добавил 26.06.2008 в 03:40

basterr:


это традиция такая:) прикольно же обосрать друг друга, нефиг всякие сапы обсуждать.

точно, пора сделать тему - "есть ли будущее у обсирания"

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#177

логическим завершением данной темы будет статья "есть ли будущее у САПы"

Ду маю, что получилось довольно информативно. Всем читать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий