Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seosniks:
соответственно элементы платить не откуда сейчас

алименты?

Jefa:
Второе. Заявление в милицию о грабеже/воровстве. Получат и мама с папой и 2 брата.

+1. и на алименты в суд.

seosniks:
Далее Лена дура

основной момент. я бы посоветовал вам починить дом ей, но ведь он снова придет, все сломает и вынесет, а она будет стоять и ушами хлопать.

A_B_C, немного :)

сейчас Миха с Джетом развармятся и приступим -))) дабл ту -))

может еще разок? :)

dkv023, все жопишься на сотку баксов? завидовать надо молча :D

с таким подходом просто ржака :D

AlexVenga:
может модераторам разрешить им объявы публиковать, но допустим за 100 к уе...)))

разрешаю! где моя доля?

Kamchess, да все равно прогорит :) тут под 5% берут и отдать не могут, а тут под 30-50% - ололо.

Klarisa, ну дык все по инструкции, как вы и хотели.

Klarisa:
Ох сколько у нас секретарь побегала что бы а/я зарегистрировать..

я вот не бегал. зашел взял договора, ну пришлось в 3х экземплярах заполнять.. фик с ним.. хорошо не 15 :D

Всего: 38413