алименты?
+1. и на алименты в суд.
основной момент. я бы посоветовал вам починить дом ей, но ведь он снова придет, все сломает и вынесет, а она будет стоять и ушами хлопать.
A_B_C, немного :)
сейчас Миха с Джетом развармятся и приступим -))) дабл ту -))
может еще разок? :)
dkv023, все жопишься на сотку баксов? завидовать надо молча :D
с таким подходом просто ржака :D
разрешаю! где моя доля?
Kamchess, да все равно прогорит :) тут под 5% берут и отдать не могут, а тут под 30-50% - ололо.
Klarisa, ну дык все по инструкции, как вы и хотели.
я вот не бегал. зашел взял договора, ну пришлось в 3х экземплярах заполнять.. фик с ним.. хорошо не 15 :D