да даже супчика из лапши и то неплохо. любое горячее первое 🍻
сложно все. 10 таблов угля, с утра тан и борщ или просто борщ. борщ или солянка вобще рулят.
давно не пил водку :) как то попробовал - и правда вкусная :)
понял, что буду пить и то и то :)
Ной и пил 7 лет. пить надо 3 по 50. советую.
ps 7 летка всеже рулит 5 летку. 3х летку не пил.
нет, банки не пирамида и не та же.
это не так.
да- да-да. только в теории. в реале почему то никто 100% годовых не платит. нет дураков - есть деньги подешевле :)
если б да кабы. перезаймет. основные деньги в банках - это не деньги частиных вкладчиков. опять же банк "производит" деньги раздавая кредиты.
что делает МММ? ничего. там неоткуда получить новые деньги, на деньги сложенные в пирамидку ничего не делается - они выводятся старыми вкладчиками. жадность всех погубит. сначала все отнесут что есть, потом снимут депозиты, потом возьмут кредит в банках, и будут делить шкуру неубитого медведя. потом останутся с голой жопой :)
не знаю кто там закупается, но цены там не особо вкусные.
Ахаха -))))))
afonik, если не идет - не стоит себя заставлять :)
вот не все коньяк пьют, а мне как шоколадка :) недавно тут распробовал армянский 7 летний - вобще супер. получше многих французких ХО.
dex, я тут вобще решил больше не покупать - ставить уже некуда :D
факты говорят о другом. кормить меня оказалось очень экономически выгодно.
разбивим унылость топека бодрыми фоткаме 🍻