Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Масол:
Рассольник и харчо забыл ))

да даже супчика из лапши и то неплохо. любое горячее первое 🍻

andygray:
Делюсь старым студенческим рецептом:
- перед сном проблюйтесь;
- выпейте 2 ампулы цитраргинина с теплым чаем;
- пол-часа подумайте о жизни;
- поставьте на тумбочку стакан воды;
- выпейте 6 капсул активированного угля;
- проспите минимум 10 часов;
- выпейте натощак 0,5 "Боржоми";
- скушайте горячего борща.

сложно все. 10 таблов угля, с утра тан и борщ или просто борщ. борщ или солянка вобще рулят.

Масол:
Не так давно пил водку. Вкусную.
В очередной раз понял, что больше никакую бурду с цветом, отличным от прозрачного, пить не буду.

давно не пил водку :) как то попробовал - и правда вкусная :)

понял, что буду пить и то и то :)

humbert:
Какой?
Позавчера в Ленте купил Ной трехлетний - конфетка, до этого пил прасковыейский 3 и 5 летние - нормально. Сегодня посоветовали армянский Мане, купил трехлетний про запас.

Ной и пил 7 лет. пить надо 3 по 50. советую.

ps 7 летка всеже рулит 5 летку. 3х летку не пил.

Masterok2009:
Банки та же пирамида, только с 5-10% в год, а вы думаете почему банки разорятся, или делают дефолт

нет, банки не пирамида и не та же.

Masterok2009:
Каждые 20-50 лет, банки кидают людей, кинули в 30, в 60 году, в 90, тоже самое будет и дальше,

это не так.

Masterok2009:
Если деньги просто пролежат в банки год, вы их также теряете на 10-20%, положите 1 лям в банк, через 10 лет это будут копейки, инфляция их сожрет, будете инвестировать 1 лям по 100% годовых, через 10 лят будет миллиард.

да- да-да. только в теории. в реале почему то никто 100% годовых не платит. нет дураков - есть деньги подешевле :)

mixa59:
Masterok2009, трудо не согласится.Если все вкладчики заберут все вклады из банков то банк банкрот 100%.

если б да кабы. перезаймет. основные деньги в банках - это не деньги частиных вкладчиков. опять же банк "производит" деньги раздавая кредиты.

что делает МММ? ничего. там неоткуда получить новые деньги, на деньги сложенные в пирамидку ничего не делается - они выводятся старыми вкладчиками. жадность всех погубит. сначала все отнесут что есть, потом снимут депозиты, потом возьмут кредит в банках, и будут делить шкуру неубитого медведя. потом останутся с голой жопой :)

edogs:
в питере по качеству продукции у метро конкурентов нет - многие магазины там и закупаются собственно

не знаю кто там закупается, но цены там не особо вкусные.

musk:
Masterok2009 умно написал

Ахаха -))))))

afonik, если не идет - не стоит себя заставлять :)

вот не все коньяк пьют, а мне как шоколадка :) недавно тут распробовал армянский 7 летний - вобще супер. получше многих французких ХО.

dex, я тут вобще решил больше не покупать - ставить уже некуда :D

arkadiy_a:
Тебя кормить экономически выгодно.
А вот Евгена проще убить чем споить.

факты говорят о другом. кормить меня оказалось очень экономически выгодно.

разбивим унылость топека бодрыми фоткаме 🍻

Всего: 38413