Seo2z, тому ничего не платить - мест нет.
конечно бывает. причем по заказу самого Мавроди его или "закроют" или "взломают". вот увидите. крах пирамиды всегда лучше переложить на государство или еще на кого ;)
вот конкретный пример :D на Мавроди там вобще ничего не держится. с чего вдруг? или это он по вашему по 20% в месяц с чужих денег максает? :D :D :D
везет же людям...
потроллим? 🍻
seotalk.by, завтра как оно?
ничо не понял. управление и есть офис. только на заводе и то не всегда и чо?
и правда нет денег :(
что то мне как то боязно теперь идти на снип. все на снип! :D
почему высокомерие то? тут скорее наоборот - есть люди, которые не признают другого труда кроме физического.
mihan, вот тебя прет -)))
та можна подумать... -)))