Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ri0n:
ступили михан и ко...

и кто? :D

поздравляю! топоров, сисек, фотог и прочих жизненных сладостей побольше! 🍻

anser06:
Рекомендую отслеживать здесь: http://sergiscorp.livejournal.com/98851.html

почитал. однушка за 50 тыс$ это очень дорого. такие цены почти были в СПб (60к$) 2 года назад. при этом ни о каком падении зп в 3 раза речи не шло. просто падение спроса. девальвировались к баксу тогда на 30%. имхо, надо ждать 20-25к$. макс 30.

viКing:
здесь можно http://irr.tut.by/realestate/

ну пока что невкусно никак -))

viКing:
так хозяева квартир держаться за свои холупы и снижать цены не хотят, это долгий процесс

обычно цены падают в течение года, на второй год достигают нормы.

а подкиньте урлы где у вас цены смотреть?

promo, недвижка стала проседать? если нет, значит бабульки у народа еще есть :)

118ms:
Сапу не предлагать. Не хочу я ссылками торговать((

мдя.. чтобы хотеть надо сначала сайтик иметь.

_savit:
Евген, я регулярно так делаю

и без запивончика? это печально..

Vitkus:
это наверное быстро надоест...

главное заставить себя выйти. на прогулке можно думать например о развитии проектов. час спокойных раздумий в день - пенсия в 30 лет :) что может быть лучше :)

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

anser06:
Две сумки сразу тоже не тащу, поэтому с одной сумкой приходится ходить не реже чем через день. Все продумано до мелочей

лучше всеже 2. нагрузка на позвоночник намного меньше при равновесном положении.

Miha Kuzmin (KMY), невиноватые мы, она сама пришла :)

Всего: 38413