и кто? :D
поздравляю! топоров, сисек, фотог и прочих жизненных сладостей побольше! 🍻
почитал. однушка за 50 тыс$ это очень дорого. такие цены почти были в СПб (60к$) 2 года назад. при этом ни о каком падении зп в 3 раза речи не шло. просто падение спроса. девальвировались к баксу тогда на 30%. имхо, надо ждать 20-25к$. макс 30.
ну пока что невкусно никак -))
обычно цены падают в течение года, на второй год достигают нормы.
а подкиньте урлы где у вас цены смотреть?
promo, недвижка стала проседать? если нет, значит бабульки у народа еще есть :)
мдя.. чтобы хотеть надо сначала сайтик иметь.
и без запивончика? это печально..
главное заставить себя выйти. на прогулке можно думать например о развитии проектов. час спокойных раздумий в день - пенсия в 30 лет :) что может быть лучше :)---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------
лучше всеже 2. нагрузка на позвоночник намного меньше при равновесном положении.
Miha Kuzmin (KMY), невиноватые мы, она сама пришла :)