Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Дайте старпёров-ветеранов поболе что-ль.

дальше одно непотребство :D

Benny Hill:
Чем закусывать текилу?

своими врагами.

Panika:
Отдельное спасибо Евгену за поддержку и обеспечение вечера в формате "без бухла"

отож -)))

m_valeriy:
Принимаю идеи с бизнеспланами, расчётами и прочими бумажками.

ну так выложи проект.

Burner-M:
И что значит "процесс вряд ли кто-то сможет остановить", вы действительно верите, что ммм захватит всю финансовую систему и устроит апокалипсис

конечно. так проще ведь :) на ночь смотреть выдуманный муркетологами фильм "пираммида", а с утра дрочить на растущие циферки в компе. :)

мало фотог!

C-79:
Евген, классно потусили в Максимусе.

отож! без бухла! 🍻

seoBB:
Херня, доходность по вкладу выше ставки рефинансирования облагается подоходным налогом, причем он равен 35%, а не обычным 13. А ставка у нас счас 8%.

от ставки рефинансирования + 5%.

sear4er, меня на нем домой отвозили.. 2 штуки содрали..

без бухла!

Всего: 38413