бегун всех переводит на рубли ?

1 234
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Nikolai Popkov:
С другой стороны в случае падения доллара - выигрывает вебмастер.

а чего он выиграет? неужно еда в магазинах подешевеет? имхо, все фиолетово и неважно в какой валюте, главное сколько.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#22

В стиле Бегуна: предупредили за 2 дня. Спасибо, что хоть не постфактум.

А, вообще, если они знали, что всех принудительно переведут на рубли, зачем 2 месяца доcтавали своим сообщением о якобы 'добровольной' рублизации аккаунта?

ḷ.com - сокращалка Url-ов (http://ḷ.com) Блокировщик рекламы для Firefox (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/o-o-0-o-o-ad-blocker/) Умная панель поиска для Хрома (https://chrome.google.com/webstore/detail/o-o-0-o-o-search-bar/hbmjgjanhodcphpiboacidfacgpolbjm)
ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#23

Да все норм, мне в рублях удобнее, но всеже лучше было бы право вфбора получать деньги в $ или рублях.

[Удален]
#24

Ну дык...🚬

ДоллАр пополз, вот и проснулись...;)

Чего раньше-то телились?😂

Интересно, что будет, если (гипотетически пока) доллар всё же рухнет?

"Играй обратно..."

codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#25

В рублях удобно Бегуну.

А вот мне не удобно. Заработал, например, за сегодня n-долларов. И они спокойно лежат на аккаунте по конца месяца + ещё месяц пока Бегун проверяет. Но я знаю, что хоть через 2 месяца, но я их получу.

А теперь заработал n-рублей. И они лежат 2 месяца и дико обесцениваются ((( За последнее время рубль уже 2 раза по отношению к доллару + евро падал (Банк России расширял валютный коридор).

(GoodWin) меня опередил :)

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#26
codobir:
заработал n-рублей. И они лежат 2 месяца и дико обесцениваются (((

вот в этом и беда...

При стабильном курсе было бы все ок. но рубль будет падать... и пока выплаты получишь на кошель - потеряешь хз сколько. При суммах 5-100 баксов это не критично и почти не заметно, но когда это суммы с 3-мя нулями, тупо жалко потерянных денег.

То что Бегуну выгодно в рублях - это очевидно и тут претензий как бы нет и без вариантов.

Было бы корректно со стороны Бегуна сделать выплаты раз в 2 недели хотябы. Аттестаты вебмани у вэбмастеров есть, поэтому пора бы начать доверять, особенно тем партнерам, которые несколько лет работают без косяков.

переводить площадки в ЦОПы(чтоб ускорить выплаты)?

ну не знаю ... вопервых лень менять коды(это ж не 1 и не 2 сайта), во вторых зачем делать еще 1 звено в системе и терять в надежности? , ИМХО

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#27

еще одно нововведение

Вывод средств через систему Webmoney

Уважаемый партнер,
теперь для вывода средств через платежную систему Webmoney необходимо наличие аттестата WebMoney Transfer.
Аттестация позволит повысить безопасность Ваших аккаунтов в «Бегуне».

Аттестат можно получить в центре аттестации WMT.
Затем необходимо добавить WM идентификатор сервиса «Бегун» в список доверенных идентификаторов в панели управления аттестатами WM Transfer.

Для вывода сумм до 300 WMZ необходим начальный аттестат, свыше 300 WMZ – персональный.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете единоразово вывести средства без наличия аттестата.
Последующие выплаты на кошелек Webmoney без аттестата системы соответствующего уровня будут недоступны.
Здесь не могла быть ваша реклама
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#28
tommy-gung:
еще одно нововведение

Этому нововведению уж месяц как...

/ru/forum/283882

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#29
V-igors:
Михаил, а WMZ останется?

Конечно останется.

codobir:
А, вообще, если они знали, что всех принудительно переведут на рубли, зачем 2 месяца доcтавали своим сообщением о якобы 'добровольной' рублизации аккаунта?

Вообще-то, не 2 месяца, а больше.

С июля, если я правильно помню.

Ну, так и надо было рублизироваться еще летом - получали бы курсовую премию, о которой писал Николай Попков.

(GoodWin):

Интересно, что будет, если (гипотетически пока) доллар всё же рухнет?

Да ничего не будет.

Мы же деньги принимаем в рублях, платить тоже будем в рублях (WMR)/долларах (WMZ) по курсу.

И еще: для людей, которые успели отвыкнуть от рублей :) мы что-нибудь придумаем в течение пары месяцев. Потерпите, пожалуйста.

С уважением, Михаил Козлов
[Удален]
#30
mkozloff:
Да ничего не будет.
Мы же деньги принимаем в рублях, платить тоже будем в рублях (WMR)/долларах (WMZ) по курсу.

Г-н Козлов, плиз, скажите, где Вы научились так изворачиваться?

Я говорю только лишь о партнёрских площадках. Т.е., о тех эккаунтах, которым ТОЛЬКО ЛИШЬ выплачивается.

Курсовую разницу увидели все: скажем, сначала было 5.00, потом вдруг стало 5.32, затем 5.40.

Что, невыгодно стало?😂 Побежали на чистые рубли?😆

(GoodWin) добавил 03.12.2008 в 22:16

Nikolai Popkov:
Это очень правильное решение - оно повысит надежность всей системы.

Это не повышение надёжности системы, это обыкновенная ушлость.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий