makabra, зачем писать бред? какието сравнения с нефтезаводами, с автопроизводителями.. вы ведь не понимаете ни там ни там, так зачем лезть в это?.. и вобще столько буков.. мой вам совет - перестаньте покупать и продавать ссылки и спите спокойно, забейте на сео - нервные клетки не восстанавливаются. :) я серьезно, без сарказма :)
ну и чудненько :)
покажите мне на форуме конструктив.. в тайланд ехать пока не предлагать :)
не знаю. читаем сабж топика :)
к руплю. к пачке макарон, к спичкам и соли.
а если бакс начнет падать, а за ним и евро, то чего делать? жрать то не на что :)
это сейчас пассив, а когда вы лишитесь работы, отключат тепло и электричество - это станет ох какими активами ;)
ну или расскажите мне как вложить 5к баксов офигенно активно (то есть лучше, чем я насоветовал) :)
дистанционный :)
смотреть надо конечно вживую. как на руке сидят..
да нет наверное.. понтоваться както негде -)
какой смысл хранить бумагу? надо покупать активы - машины, микроволновки, бензогенераторы и дизельные тепловые пушки, палатки, газовую походную кухню и валить в лес :)
Back Door Man, плотник может морально поддержать производителя хороших молотков в момент трудностей? поставщики сырья для молотков могут это сделать?