Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

makabra, зачем писать бред? какието сравнения с нефтезаводами, с автопроизводителями.. вы ведь не понимаете ни там ни там, так зачем лезть в это?.. и вобще столько буков.. мой вам совет - перестаньте покупать и продавать ссылки и спите спокойно, забейте на сео - нервные клетки не восстанавливаются. :) я серьезно, без сарказма :)

Back Door Man:
З.Ы. ничего не имею против порывов души

ну и чудненько :)

Back Door Man:
Более ничего конструктивного в топике не нашел.

покажите мне на форуме конструктив.. в тайланд ехать пока не предлагать :)

АнСаныч:
Что случилось то?

не знаю. читаем сабж топика :)

АнСаныч:
падать по отношению к чему?:-)))

к руплю. к пачке макарон, к спичкам и соли.

АнСаныч:
если 5к баксов? продать половину за евро и 2 пачки бросить в сейф и не трогать. Пусть будет НЗ. если лишитесь работы, даст хоть какое то время в режимах строжайшей экономии протянуть несколько месяцев.

а если бакс начнет падать, а за ним и евро, то чего делать? жрать то не на что :)

АнСаныч:
Евген, Это не активы, а пассивы:)))
Активы это ликвидная часть товара, а шмотки это неликвид, который просто съест все...

это сейчас пассив, а когда вы лишитесь работы, отключат тепло и электричество - это станет ох какими активами ;)

ну или расскажите мне как вложить 5к баксов офигенно активно (то есть лучше, чем я насоветовал) :)

Tarry:
А пульт то игрушечный...

дистанционный :)

Rakhaev:
P.S. Лучше смотрите модели с воронёными стрелками - намного красивее вживую смотрятся.

смотреть надо конечно вживую. как на руке сидят..

Rakhaev:
По-моему 45 000 (могу уточнить, если есть детальный интерес)

да нет наверное.. понтоваться както негде -)

alexspb:
а если в одну валюту - то лотеря, сильно больше не потеряешь, зато можешь выиграть

какой смысл хранить бумагу? надо покупать активы - машины, микроволновки, бензогенераторы и дизельные тепловые пушки, палатки, газовую походную кухню и валить в лес :)

Back Door Man, плотник может морально поддержать производителя хороших молотков в момент трудностей? поставщики сырья для молотков могут это сделать?

Всего: 38413