Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rakhaev:
Евген, а вот в тонкости уже не вдавался

а я уже прочитал пару статей :) одноосный сделан для погашения гравитации карманных часов - ими не размахивали из стороны в сторону и они обычно находились в вертикальном положении. в горизонтальном же - турбилон не имеет смысла.

Часы «Рекорд» с турбийоном можно приобрести за 120 000 рублей в магазинах, где представлена данная часовая марка.

вот так вот :)

Rakhaev:
Земная гравитация искажает точность измерения времени в механических часах. Фигень является механизмом компенсации земной гравитации. Другими словами механизм с турбийоном начинает работать, как-будто находится в невесомости без искажений. В реальности нахрен не нужно, т.к. гораздо дешевле нанять человека, которые будет отслеживать показания атомных часов и "подводить" всю коллекцию

при этом для ручных часов турбион должен быть двухосным, ибо одноосный нифига не даст. как я понял.

Rakhaev:
Модель с турбийоном

это чего за фигнень такая?

Rakhaev:
Ну так дело за малым: найти владельца сего девайса

а чем так примечателен девайс?

блин, как все сложно..

Rakhaev:
Они весьма массивные - на людей с широкой костью.

то что надо. и почем?

Rakhaev:
P.S. Кстати, есть ещё очень любопытная марка Jean D'Eve.

оригинально :)

http://www.jeandeve.ch/en/collections/collections_detail.html?colID=,N%2735%27&id=,N%2758%27

MEK:
Если направить на поверхность подлинного диска, изготовленного при помощи специального гидравлического пресса, луч лазерной указки, будет видна лишь маленькая яркая точка. На пиратском же CD эта точка несколько больше, к тому же она сопровождается двумя параллельными линиями.

Ученые утверждают, что повторили свой эксперимент более ста раз с дисками разных производителей, и результат оставался неизменным.

ученым и невдомек, что большая часть пиратских дисков выпускается там же где и легальные, только другую смену.

KosoyRoman:
Каналы в свободном доступе. Никаких прав не нужно на них. Поток идет не с моих серверов.

да? а мой сайт тоже в свободном доступе и что с него можно все стырить? передача дом2 тоже в свободном доступе - попробуйте чтонить выложить оттуда, или из камеди-клаб, или еще откуда и вам придет письмецо :) в общем все это до тех пор пока не станет интересно правообладателям.

кстати припоминаю, что тут продавали супер движок для такого сайта. подросли, окрепчали, сайт стал лучше. растете.

Всего: 38413