а я уже прочитал пару статей :) одноосный сделан для погашения гравитации карманных часов - ими не размахивали из стороны в сторону и они обычно находились в вертикальном положении. в горизонтальном же - турбилон не имеет смысла.
вот так вот :)
при этом для ручных часов турбион должен быть двухосным, ибо одноосный нифига не даст. как я понял.
это чего за фигнень такая?
а чем так примечателен девайс?
блин, как все сложно..
то что надо. и почем?
оригинально :)
http://www.jeandeve.ch/en/collections/collections_detail.html?colID=,N%2735%27&id=,N%2758%27
ученым и невдомек, что большая часть пиратских дисков выпускается там же где и легальные, только другую смену.
да? а мой сайт тоже в свободном доступе и что с него можно все стырить? передача дом2 тоже в свободном доступе - попробуйте чтонить выложить оттуда, или из камеди-клаб, или еще откуда и вам придет письмецо :) в общем все это до тех пор пока не станет интересно правообладателям.
кстати припоминаю, что тут продавали супер движок для такого сайта. подросли, окрепчали, сайт стал лучше. растете.