Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sosed:
к заказам/заказчикам, на привлечение которых исполнитель не потратил ни копейки, отношение, мягко скажем, наплевательское.

так и есть. не ценят - фигли, в интернете же все бесплатно! (с) - клиент.

иногда надо просто подождать.

Egor109:
как подключить я ВРОДЕ понял
включаю в видюху в аналоговый и в DVI выход
создаю в настройках монитора второй монитор.

если просто отслеживать процесс, то можно и к телеку подключить.

ximik:
1) похож на сателит?

нет. намного хуже :D

Vita:
значит продолжаем?

угу. быстрый прорыв через альпы, перешел в осаду брестской крепости :)

Exotic Fruit:
Надо было к дорвейщикам обращаться. Лили бы трафа по несколько сотен тысяч в день и ctr хоть какой-нибудь был бы :)

ага, ага.. дорвейщики такие дураки чтоб траф попусту лить -)

да и не конверт нифига будет..

Savery:
Самое смешное, что директор так эти картинки и не убрал. Либо с работы едет, либо понравились:)

ну так.. счетчики так аж шкалят и тиц растет.. вот и вся раскрутка.

думаю:
За мной заедут или как ? ))))))

иди в топик про лимузин и кликай до конца месяца - мож заедем тогда :)

ШАНС-ON:
Для информации: никогда не задумывались, что означают копейки в цене (20, 70, 90)? Это степень накрутки и "впариваемость" товара - очень наглядно для новичков-консультантов.

Бонусные товары. Это есть в любом магазине. В "МИРЕ" бонусы пишутся мелкими цифрами на ценнике сверху, через тире после внутреннего номера товара.

а можно поконкретнее?

что за цифра, что означает.. типа 90 - это 90% накрутки? а смысл магазину сообщать об этом продавцу? или 90 - это 9 из 10, что просто обязаны купить :) ?

думаю:
не чего....раз в 3 месяца проганю сайтец и всё ))

еще и время потерял ;)

с другой стороны - все надо прочувствовать своими ручками..

Всего: 38413