так и есть. не ценят - фигли, в интернете же все бесплатно! (с) - клиент.
иногда надо просто подождать.
если просто отслеживать процесс, то можно и к телеку подключить.
нет. намного хуже :D
угу. быстрый прорыв через альпы, перешел в осаду брестской крепости :)
ага, ага.. дорвейщики такие дураки чтоб траф попусту лить -)
да и не конверт нифига будет..
ну так.. счетчики так аж шкалят и тиц растет.. вот и вся раскрутка.
иди в топик про лимузин и кликай до конца месяца - мож заедем тогда :)
а можно поконкретнее?
что за цифра, что означает.. типа 90 - это 90% накрутки? а смысл магазину сообщать об этом продавцу? или 90 - это 9 из 10, что просто обязаны купить :) ?
еще и время потерял ;)
с другой стороны - все надо прочувствовать своими ручками..