зачем в ихнюю? можно и в нашу..
Rakhaev, а опчему нельзя в объяве написать просто Epson по русски. то есть по английски. :)
да? а я вот не видел. всякие есть, но бошей и тех же стинолов-лг не видел выше 180 см.
полазил по яндексу. есть. правда немного ниже - атлант 205 см, остальные 200 обычно.
тогда в топку. не люблю фоновый шум.
такойже. кстати нет других холодильников высотой 2 метра кроме атланта. сколько ни смотрел - нету и все.. а мне хоца большой :)
Кеша, поздравляю 🍻
я недавно подключал такой вот "полный" так у него вентилятор там в морозилке и шумит немного.
мне больше нравится беззвучныые холодильники :) правда не знаю является ли вентилятор обязательным в таких холодильниках и долго ли он работает в сутках.
кто его знает. холодильник надо мыть еще иногда - полюбому размораживать.
раз в год гдето морозилку размораживаю. и потом на разморозку нужна дополнительная энергия.
зависит от тематики и описания в яке.
чем сложней тем меньше.
а так 100-200$
6666, под емейл смотри.
если вся информация умещается на одной странице то зачем огород городить?
возможно, но врядли. возможно эксперимент. я бы в таком случае еще бы ссылку "написать художнику" убрал бы, что вобще больше некуда кликать было :)
ps скорее всего 2 зайца одним директом.