Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
он обязан чем-то им? если так всех жалко - ну перечисляйте пол зарплаты в какую-нить деревеньку ихнюю.

зачем в ихнюю? можно и в нашу..

Rakhaev, а опчему нельзя в объяве написать просто Epson по русски. то есть по английски. :)

7u7u7u:
сама ищу такой же, видела и индезит такой, и lg.

да? а я вот не видел. всякие есть, но бошей и тех же стинолов-лг не видел выше 180 см.

полазил по яндексу. есть. правда немного ниже - атлант 205 см, остальные 200 обычно.

talia:
Работает, сволач, ага. :D Хотя, не знаю, обязателен ли в современных - наш-то уже лет около 10.

тогда в топку. не люблю фоновый шум.

У меня Атлант (Минск), размораживаем раз в год, примерно.

такойже. кстати нет других холодильников высотой 2 метра кроме атланта. сколько ни смотрел - нету и все.. а мне хоца большой :)

Кеша, поздравляю 🍻

я недавно подключал такой вот "полный" так у него вентилятор там в морозилке и шумит немного.

мне больше нравится беззвучныые холодильники :) правда не знаю является ли вентилятор обязательным в таких холодильниках и долго ли он работает в сутках.

Goodbody.Ru:
лучше взять полный ноу фрост

кто его знает. холодильник надо мыть еще иногда - полюбому размораживать.

раз в год гдето морозилку размораживаю. и потом на разморозку нужна дополнительная энергия.

зависит от тематики и описания в яке.

чем сложней тем меньше.

а так 100-200$

6666, под емейл смотри.

6666:
В чем прикол рекламировать фигню с одной страницей?

если вся информация умещается на одной странице то зачем огород городить?

6666:
Получить на адсенсе больше, чем потрачено на директ?

возможно, но врядли. возможно эксперимент. я бы в таком случае еще бы ссылку "написать художнику" убрал бы, что вобще больше некуда кликать было :)

ps скорее всего 2 зайца одним директом.

Всего: 38413