ну не знаю.. я таких людей никогда не встречал.
сайт в банане.
во первых - сегодня рабочий день в стране ;)
не резон? сколько у вас серий мультега выложено? умножьте на min 10к рублей. ;)
без трусов останетесь.
я не понял - что именно вырабатывает углекислый газ?
СпанчБоБ, затраты на сайт у московских вебмастеро-оптимизаторов надо както отбивать ;)
L!mur, я понимаю, что ваше мнение отображает содержание вашей подписи.
У вас там видео грузится не с ютуба.. кстати это не имеет никакого значение откуда грузится видео.
L!mur, я никого ни в чем не собираюсь убеждать.
да вы не переживайте так. найдутся охотники.
тот же Обитаемый остров и Стиляг даже с торрентсов сняли - значит следят и ходы записывают.
тебя не смущает, что тебе могут кое что открутить в судах за этот сайт? :)