Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

greenwood, не читай "британских ученых" на ночь.

Yuriy S.:
Перемножьте их на свою зарплату которую вы получаете, вычтите оттуда сумму за питание и одежду и оплату коммунальных услуг, поскольку в армии они бесплатны

коммунальные услуги никуда не денутся только. хоть на луну пойдите служить.

Leonid-new:
Слышал, что служба будет 3.5 года - уже через год-два...

несите ваши денежки.. придумка военкоматов.

basterr:
а у кого знакомые щас служат. там дедовщина-то хоть осталась? просто плоховато себе таких дедов представляю, которые только учебку прошли и уже деды что ли?:) год же всего служить.

ну так деды не оттого, что служить 2 года было. теперь деды будут полугодовалые.

Dyachek:
В общем, мой ответ - непременно идти. Я хочу, чтобы молодняк становился мужиками как можно раньше. Ибо даже американцы оторвались вперёд минимум на 50 лет. Европа на 20 лет. А наш молодняк умеет только подхватывать арии о том, что все вокруг мудаки, а сами мы красавцы, но почему-то в жопе.

ну и кто в америке идет в армию? :)

Dyachek:
Если бы в армию шли все 100% люди, уже сьевшие пару кило соли и песка за жизнь - не было бы никакой дедовшины, но тогда и смысл армии пропал бы.

или была бы, только более жестокая.

дедовщина ведь не от соли и песка, а от безнаказанности и дебилизма происходящего.

Plastilin:
Калифорния: наличные заканчиваются - вводятся долговые расписки!

да.. жесть.

надо vmegap спросить - он вроде в калифорнии обитает.

di_max, я не освсем понял вашу фразу. одно верно - многих знал лопоухих, ни один не стал гением. :D

насчет сабжа темы - у нас как то никто не сох ни по кому. все бегали по коридорам и всячески развлекались до старших классов. потом все было весело - с водкой, битьем сервизов и стекол, со складыванием пьяных теток штабелями, питьем спирта натощак... потом я уехал в Питер - тут было стадо непуганных старшеклассниц :D

di_max:
Слышал вариант: - Большие уши - признак генеальности.

это придумали ушастые.

Lupus, СпанчБоба встречал :)

о_О :) попячсо! 🍻

адын-адын, воин упячки :D

с днем ражденья :)

Varlock9000, ну звиняйте. читал по диагонали.

Всего: 38413