greenwood, не читай "британских ученых" на ночь.
коммунальные услуги никуда не денутся только. хоть на луну пойдите служить.
несите ваши денежки.. придумка военкоматов.
ну так деды не оттого, что служить 2 года было. теперь деды будут полугодовалые.
ну и кто в америке идет в армию? :)
или была бы, только более жестокая.
дедовщина ведь не от соли и песка, а от безнаказанности и дебилизма происходящего.
да.. жесть.
надо vmegap спросить - он вроде в калифорнии обитает.
di_max, я не освсем понял вашу фразу. одно верно - многих знал лопоухих, ни один не стал гением. :D
насчет сабжа темы - у нас как то никто не сох ни по кому. все бегали по коридорам и всячески развлекались до старших классов. потом все было весело - с водкой, битьем сервизов и стекол, со складыванием пьяных теток штабелями, питьем спирта натощак... потом я уехал в Питер - тут было стадо непуганных старшеклассниц :D
это придумали ушастые.
Lupus, СпанчБоба встречал :)
о_О :) попячсо! 🍻
адын-адын, воин упячки :D
с днем ражденья :)
Varlock9000, ну звиняйте. читал по диагонали.