Имеет ли смысл скупать валюту?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#221

Интересно будет этот топик летом хотя бы почитать. Как тут буду оценивать действия властей. Видимо у некоторых слишком короткая память и они не помнят, что если наверху что-то говорят, то воспринимать слова надо четко наоборот. Поднимите высказывания Путина и компании осенью, по поводу того кто кризиса никакого нет, и никакой девальвации рубля не будет. И по месяцам почитайте их высказывания. Удачного чтения :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#222

Навигатор,

Они сейчас вытягиваю доллары из граждан, как я понимаю это пока один способ не давать рублю падать. А дальше что? Давайте все скинемся долларами, не дадим рублю упасть...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#223
Segey:
Навигатор,
Давайте все скинемся долларами, не дадим рублю упасть...

Здесь уже была тема про рубль, как он падает, а потом встаёт, то есть поднимается 😂

Это Лебедев во всём виноват. Как выбрал такой знак рубля, так кризис и накатил. ☝

gif rup.gif
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
Unlock:
Видимо у некоторых слишком короткая память и они не помнят, что если наверху что-то говорят, то воспринимать слова надо четко наоборот. Поднимите высказывания Путина и компании осенью, по поводу того кто кризиса никакого нет, и никакой девальвации рубля не будет.

представил Unlock`a президентом. "Уважаемые сограждане! Рубель скоро упадет в жопу, все подорожает, а земля налетит на земную ось! Щастья вам!" :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#225
Навигатор:
А все таки надо признать что до данного момента действия властей в области финансов заслуживают высокой оценки. Сделали хорошую игру при плохих картах.
Согласитесь - оставлять курс бакса на уровне 23 рубля было б идиотизмом, и мгновенно девальвировать катастрофически. Правда развели валютную спекуляцию на фоне мягкой девальвации, но все кто "не в теме" похоже доигрались.

Акститесь навигатор:D Национальная валюта ОАЭ "привязана" к доллару и является очень стабильной. С 1971 года курс дирхама по отношению к доллару не изменялся.

Я там был, уверяю ваc они очень богаты, и изобильны.

Unlock, плюсмиллион

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
K
На сайте с 29.07.2008
Offline
76
#226

По моему лучшая валюта - ссылки. Вот их имеет смысл скупать :)

[Удален]
#227

еше при 30 рублей за бакс предлогал скупать бакс и евро, избавляйтеся от рубля, смотрите на Украину там намного хуже и Русского брата заденет-работы нет товара нет и рубля нет!

Да час капельку рубль укрепили ,но надолго,а март ,апрель посевные и бюджетники, им зарплаты нет, заводы не все загружены с работой перебои, просто выгодно рубль упустить, мое имхо

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#228

Евген, да все понятно, что выйти и сказать как будет реально они не могут :) Представляю выходит так Медведев и говорит, что при курсе бакса 26, что он будет 35. Думаю бакс тогда бы и все 60 стоил бы в обменниках :) Но иногда лучше промолчать или сказать хоть как-то завуалированно. Объем лжи просто удивляет. Но ладно, это их дело. Наше то дело им не верить :D

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#229

Unlock, считаешь что бакс по 10 рублей - это и есть счастье и благополучие жителей России ? Забыл как все ныли когда бакс снизился почти до 23 рублей ? Мыслить надо немного шире чем "смогу подешевке купить сникерс, ноут и отдохнуть в оаэ"

Segey:
Навигатор,
Они сейчас вытягиваю доллары из граждан, как я понимаю это пока один способ не давать рублю падать. А дальше что? Давайте все скинемся долларами, не дадим рублю упасть...

Ну, во-первых, щас евро-баксов у граждан не в пример больше чем было до кризиса. Никто их не просил скупать валюту. Нехрен замораживать средства, финансовой системе страны нужна кровь. Деньги работают тогда, когда они инвестируются в бизнес, а не в деньги других стран.

IndexSa:
Акститесь навигатор Национальная валюта ОАЭ "привязана" к доллару и является очень стабильной. С 1971 года курс дирхама по отношению к доллару не изменялся.
Я там был, уверяю ваc они очень богаты, и изобильны.

Кстати про ОАЭ ;) Тут (да и не только тут) часто обвиняют власти России что они распродают сырье, а не готовую продукцию. А чего тогда ОАЭ в святых записали ? Ну представьте что кончится у них нефть, и станет такая же бедная страна каких много.

Энергоносители всегда ценились и цениться будут. Но вот нефть не бесконечна. В долгосрочной перспективе ОАЭ и многим подобным восточным странам станет нечем торговать, кроме как коврами и верблюдами. Мир станет осваивать новые сложные месторождения нефти (догадайтесь где такие заброшенные места), гидроэнергию и атомную энергию. Второе требует подходящих рек, многие года строительства и большие деньги. Третье - наукоемко и многим странам недоступно. Так что в долгосрочной перспективе в оаэ наступят не лучшие времена.

Кстати, а почему все покупают доллары, а не дирхама ? ;) Потому что это вторичная несамостоятельная валюта и быть выгоднее бакса она не может по определению.

IndexSa, возможно Вы пропустили, а несколькими страницами ранее писал про новое пари. Я думаю с Вашей уверенностью в капуте рубля Вы станете вирту-миллионером.

Kino of:
еше при 30 рублей за бакс предлогал скупать бакс и евро

какие все умные задним умом. если выгорит - "вот я - герой", а если прогорит - промолчу и никто не вспомнит.

КСТАТИ! Кому Вы говорили и где ? У вас регистрация 10 дней назад, тогда бакс стоил не 30 ;)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#230
Навигатор:
Ну, во-первых, щас евро-баксов у граждан не в пример больше чем было до кризиса. Никто их не просил скупать валюту. Нехрен замораживать средства, финансовой системе страны нужна кровь.

Угу, сами виноваты :)

Деньги работают тогда, когда они инвестируются в бизнес, а не в деньги других стран.

Деньги шли в страну несколько лет от растущей нефти, но что-то в упор не видно этого бизнеса, открытого на эти деньги. Складировали их в стабфонд и чувствовали себя отлично, показывали чем будем защищаться в случае чего. Это тоже называется "деньги работают"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий