SEMrush.ru - гугловодам в помощь.

12 3
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
4965

Команда SEOQuake объявила о выходе на российский Интернет-рынок нового сервиса SEMRush, предназначенного для специалистов по поисковому маркетингу. Сервис помогает cпециалистам по поисковой оптимизации и контекстной рекламы изучать и анализировать SERP поисковой системы Google и предоставляет исчерпывающую информацию относительно доменов и ключевых слов. Русская база SEMRush содержит 7 085 766 наиболее дорогих и популярных кейвордов, для 4 520 475 доменов, а также данные относительно Google AdWords.

SEMRush.ru предоставляет пользователям следующие отчёты:

• Ключевые слова, по которым анализируемый домен находится в ТОП 20 поисковой выдачи Google

• Ключевые слова, по которым анализируемый домен размещает рекламу в Google AdWords.

• Домены, конкурирующие с анализируемым доменом в ТОП 20 поисковой выдачи Google по тем или иным ключевым словам.

• Домены, конкурирующие с анализируемым доменом в Google AdWords по тем или иным ключевым словам.

• Потенциальные продавцы трафика для анализируемого домена.

• Потенциальные покупатели трафика для анализируемого домена.

• Родственные для анализируемого кейворда ключевые слова.

• Страницы, получающие трафик из ТОП 20 поисковой выдачи Google по анализируемому кейворду.

• Страницы доменов, размещающих рекламу в Google AdWords по анализируемому кейворду.

• Ключевые слова для анализируемой страницы, получающей трафик из поисковой выдачи Google .

Все отчёты экспортируются в форматах .csv и Excel. Для платных аккаунтов открыт API.

Для пользователей написана инструкция о пользовании сервисом (достаточно большая чтоб выкладывать ее тут :))

Как собрать список кейвордов для продвижения сайта?

Как улучшить положение сайта в поисковой выдаче Google?

Как оптимизировать затраты на контекстную рекламу в AdWords?

Бета-тест закончен, регаемся, высказываем мнения, предложения и пожелания :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#1

по сабдоменам - нет отдельной инфы.

т.е. у меня лимит в 10 000... домен вылезает по 100 000. куда входят сабдомены. а мне не нужно все...

сеодиггер был круче. и кеев было больше. а в семраше - урезали капитально.

Евген:
Ключевые слова, по которым анализируемый домен находится в ТОП 20 поисковой выдачи Google

не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

Евген:
Ключевые слова для анализируемой страницы, получающей трафик из поисковой выдачи Google

не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Бармалей:
не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

а как проверяете? каждые полчаса топ мониторите?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3
Бармалей:
не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

Зависит от айпи, да и 4 ляма запросов через прокси - та ещё задача.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A
На сайте с 23.03.2003
Offline
82
#4
Бармалей:
по сабдоменам - нет отдельной инфы.
т.е. у меня лимит в 10 000... домен вылезает по 100 000. куда входят сабдомены. а мне не нужно все...
сеодиггер был круче. и кеев было больше. а в семраше - урезали капитально.

сеодиггер вам нравился больше так как он был фактически халявным

Бармалей:

не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.

примеры в студию плиз

SEOQuake Team SEOQuake (http://seoquake.com/), SEMRush (http://semrush.com/)
Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#5
Евген:
а как проверяете? каждые полчаса топ мониторите?

не каждые пол часа, но ежедневно. и я прекрасно вижу когда тот или иной кей выпал-появился в топе.

так вот, есть кеи где трендсы есть, траф есть, позиции есть, а в репорте нету :) точнее в базе семраша. у сеодиггера были.

Aramis:
сеодиггер вам нравился больше так как он был фактически халявным

вопрос не в халявности, а в достоверности. сеодиггер давал больше достоверной инфы. (кеев было больше)

а семраш оплачивали на месяц...

A
На сайте с 23.03.2003
Offline
82
#6
Бармалей:

вопрос не в халявности, а в достоверности. сеодиггер давал больше достоверной инфы. (кеев было больше)
а семраш оплачивали на месяц...

1 возможно сеодиггер показывал некоторые результаты лучше, но огромного количества данных в сеодиггере не было вообще

2 вы считаете, что семраш плохой сервис, потому как он показывает не все кейворды, по которым у вас есть траф? вы можете предложить аналогичный сервис лучше?

3 вы до сих пор не подкрепили свои заявления примером

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#7

Aramis, а Вам ведь никто не хамит, вполне нормально указали на недостатки (поддомены, точность результатов). Почему Вы так резко реагируете на критику?

A
На сайте с 23.03.2003
Offline
82
#8
topmedia:
Aramis, а Вам ведь никто не хамит, вполне нормально указали на недостатки (поддомены, точность результатов). Почему Вы так резко реагируете на критику?

а где я резко отреагировал?

поддомены - что для одних недостаток, для других достоинство. в семраше можно экспортнуть все данные по домену. а дальше по лендингу фильтровать хоть поддомены, хоть папки, хоть что.

претензии по точности результатов в формате

не соответствует реальности. даже с шагом месяц назад.
- жуткий неконструктив
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#9

Жуткий неконструктив это:

сеодиггер вам нравился больше так как он был фактически халявным
вы можете предложить аналогичный сервис лучше?

Я понимаю, что вы, как разработчик, считаете свою систему самой лучшей, но с потенциальными клиентами лучше общаться по-другому. Это не упрек - это совет.

P.S. сам разработчик, тоже раньше резко реагировал.

Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#10
Aramis:
возможно сеодиггер показывал некоторые результаты лучше, но огромного количества данных в сеодиггере не было вообще

я не говорю про adwords ничего. речь идет только про топ20 органики гугла.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий