у тебя устаревшая информация. овечьи кизяки слишком дорого стало, ибо натур продукт.
теперь их набивают отходами от сигар, а для улучшения восприятия пропитывают бычьей мочой и "гуталином" (хим смесь всякого говна). видео легко гуглится на ютубах.
а может его назвали идиотом, потому что он как идиот копипастил сюда газетные вырезки?
nail, что такое красное мясо?
nail, а что такое красное мясо? а синее мясо можно есть?
ну вобще то не каждый. как видите тут многим хорошо курится в соседнем топике. на грани истерики.
arkadiy_a, конечно правда. и правь славили, и христа ианствовали, и новь городили.. ---------- Добавлено 02.04.2012 в 02:08 ---------- mescalito88, так это Миша после сыроежки :) потом выпил стакан и стал нормальным :D
в войну навоз на ура шел.
зачем? и что это вам даст?
тут же вопрос в том, что человек сам должен захотеть. если они никогда об этом не задумывались то о чем говорить то?
Farmazon, зато зарядка!