Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zonk:
Видимо, веб-мастер решил на этом остановиться и 45 тыс. приберечь для себя

вебмастер с утра отписал, что ничего не переводится. потом видимо в тот промежуток времени стало переводиться (мои предположения) и он перевел сколько успел..

вы кстати сами лог не находите странным? человек переводит непонятными кусками, заместо одной суммы..?

Zonk:
А посмотреть сколько денег начисляется за ссылки, можно, наведя на ссылку мышкой.

а если ссылок пару тысяч?

Prof Seo:
Они оба это говорили... ☝

и я тоже так говорил ☝

кстати вот еще вопрос - где посмотреть откуда ксапы пришли? то есть у меня на счету уже были ксапы, теперь их пересылают кусками с другого аккаунта, как посмотреть что начислено, а что переслано и возможно ли это?

еще вопрос - как посмотреть сколько денег начислено в сутки? ну или там в месяц..

MineOptim, бабки в кармане и ксапы в виртуале - разные вещи всеже.. комуто сегодня деньги нужны видимо..

Zonk, вы сказали что будете разруливать ситуации с переводами, я вам дал ситуацию - вы мне кусок лога какогото.. а где оставшиеся 45 тыщ?

Slevin:
я считаю, в моей ситуации это было бы лишним

неправильно считаете.

дальше 10й строчки ниасилил...

funnybunny:
Я сам прекрасно понимаю что власть не подарок, но она уже понятна и мне лично ясно как при ней жить. А вот та, которая возможно придет ей на смену, она мне не понятна и меня лично это немного пугает.

в том то и дело. интересно в америке новая власть пугает людей?

dkameleon:
Может, робот некорректно обрабатывает страницы в ЮТФ-8?

если utf 8 то в коде должна быть строчка кода

$o['charset'] = 'UTF-8';

antuan:
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (Маяковский).

Сент Экзюпери.

как интересно читать когда люди пишут, что недовольны властью в одних топиках, а потом в других наезжают на тех кто тоже ей недоволен -)

funnybunny а разве идет речь о свержении?

Всего: 38413