Опять про битву экстрасенсов...

[Удален]
7059

Опять смотрю эту хрень. Развести же меня, как зрителя очень легко. Как убедиться в том, что они там какому-то экстрасенсу не сливают информацию.

Если я сегодня допущу что есть экстрасенсы, во что я поверю завтра? В накачку маной и фаерболы?

Чего думаете, правда это или нет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
Robot Fender:
Если я сегодня допущу что есть экстрасенсы, во что я поверю завтра?

они есть. тчк.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#2

Экстрасенсов может и не быть. А вот синие бутылки с маной есть однозначно.

[Удален]
#3

Последний раз такие видел в диабло. Это давненько было.

А где взять в реале? Они случайно не Журавли называются?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

Robot Fender, почитайте про Нелли Кулагину, например. Ее способности зафиксированы и признаны наукой.

Отрывок из "Олеси" Куприна

- Что бы вам такое показать? - задумалась она.- Ну хоть разве вот это: идите впереди меня по дороге... Только смотрите, не оборачивайтесь назад.
- А это не будет страшно? - спросил я, стараясь беспечной улыбкой прикрыть боязливое ожидание неприятного сюрприза.
- Нет, нет... Пустяки... Идите.
Я пошел вперед, очень заинтересованный опытом, чувствуя за своей спиной напряженный взгляд Олеси. Но, пройдя около двадцати шагов, я вдруг споткнулся на совсем ровном месте и упал ничком.
- Идите, идите! - закричала Олеся. - Не оборачивайтесь! Это ничего, до свадьбы заживет... Держитесь крепче за землю, когда будете падать.
Я пошел дальше. Еще десять шагов, и я вторично растянулся во весь рост. Олеся громко захохотала и захлопала в ладоши.
- Ну что? Довольны? - крикнула она, сверкая своими белыми зубами.- Верите теперь? Ничего, ничего!.. Полетели не вверх, а вниз.
- Как ты это сделала? - с удивлением спросил я, отряхиваясь от приставших к моей одежде веточек и сухих травинок. - Это не секрет?
- Вовсе не секрет. Я вам с удовольствием расскажу. Только боюсь, что, пожалуй, вы не поймете... Не сумею я объяснить...

Ничего не напоминает?

Многим вещам довольно легко научиться (при желании).

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5

Я несомненно есть :)

Только вот способности не приносят мне ничего хорошего - "многие знания - многие печали" (с).

Управлять этим даром я не умею. Вижу то, что показывают. Не более того. А развиваться - большой грех.

Но! В телевизионных экстрасенсов не верю

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#6
mumur:
А вот синие бутылки с маной есть однозначно.

Не есть, а пить!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#7

ни секунды. Слишком высока плотность ясновидцев, на квадратный метр студии. Исхожу из тех соображений, что за всю жизнь, встретила только одну женщину с такими способностями. Не так часто они встречаются, чтобы их хватило на еженедельное шоу.

Алина1 добавил 24.05.2009 в 21:59

Особенно смешит имидж экстрасенсов - как с книги сказок списаный.

Ведьмовский макияж, пальцы унизаные перстнями, закатывание глаз к потолку...

Как будто это что-то дает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8

Андреев об "учениях левой руки":

Ложными, в строгом смысле слова, могут быть только отдельные частные утверждения, которым способен придавать иллюзию истинности заёмный свет от частноистинных тезисов, соседствующих с ним в общей системе.

Однако имеется известное соотношение количества и весомости частноистинных и ложных тезисов, при котором сумма ложных начинает обесценивать крупицы истины, в данном учения заключённые. Далее следуют учения, в которых ложные утверждения не только обесценивают элемент истинного, но переводят всю систему в категорию отрицательных духовных величин.

Подобные учения принято именовать учениями «левой руки».

Будущее учение Противобога, которым, по-видимому, ознаменуется предпоследний этап всемирной истории, построится таким образом, что при минимальном весе частноистинного элемента свет от него будет придавать вид истинности максимуму ложных утверждений.

Этим и обусловится то обстоятельство, что это учение будет запутывать человеческое сознание в тенётах лжи прочнее и безвыходнее, чем какое бы то ни было другое.

Добавлю к этому, что не существует некоего "обесценивания" правды, под натиском лживых утверждений: правда, как и ложь, остаются таковыми независимо от своих сочетаний в мыслях действиях какого-либо человека - и любая лживость мгновенно обесценивает всю правду.

Экстрасенсы - по определению термина с точки зрения христианства - целиком принадлежат к последователям "учений левой руки" (независимо от ясного понимания или неосознанности своих действий).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#9

"Обидные Ваши слова, папаша" (С) на тему безусловной греховности даже неосознанных действий.

Господь далеко не так глуп, как Вы про него думаете.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#10
Алина1:
Я несомненно есть

Вы думаете, на Серче остались те, кто этого не заметил? 😂

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий