Индикаторы, что Клиент "в теме"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
Psycho:
Если речь о СЕО, то есть разница. Иногда клиент думает, что разбирается и начинает выносить мозг. Мне вот только что проделали таковую операцию.

а у меня тут спросили про покупные ссылки.. полчаса говорил, что да как, потом понял что речь про контекстную рекламу.. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
Onna:
Клиента не в теме с головой выдает вопрос "сколько у вас стоит средний сайт" сразу после "здрассьте"

это нормально. помнится в бытность работы с пластиковыми окнами клиенты задавали такой вопрос "сколько стоит метр2 окна?". так вот только один человек посчитал сколько он стоит - он стал одним из лучших продавцов ;) все остальные пели песенку про "от окна зависит".

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#33
bentsioni:
Не знаю, зачем Вы его здесь привели - но так оно и есть.

Что бы уточнить, что же там с Вами делали на тех ресурсах, о которых говорили Вы...

А для этого - важно понимание применяемой терминологии адекватно обеими сторонами.

Вы же об этом говорито, спрашивая о клиентах. Разве нет?

bentsioni:
По поводу интернет- маркетинга.... У меня своей собственной статьи на эту тему нет.

Для пояснения одного термина - Вам нужна целая статья???

/Интересно на скока килознаков она потянет/

Главное же понять что именно Вы понимате под этим термином.

И пример с Ожеговым показателен тем, что люди далеко не адекватно пользуются терминами.

di_max добавил 19.06.2009 в 09:52

talia:
Поэтому, на самом-то деле, имеет смысл соотнести ценник с рыночным средним-по-больнице, а не статьи писать с объяснениями...

Отнюдь-отнюдь... В данном случае, видимо автор описывает в своих работах, различия среднебольничных температур для военно-полевого госрпиталя, детской поликлинники и женской консультации.

Хотя, к сожалению, автор не удосуживается выдать на-гора хотя бы мало-мальскую конкретику со своей стороны.

Вот и приходиться гатать на коф.гуще, ХШ и костях XSS...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#34

А бриф клиенту вы не пробовали давать заполнить? По характеру его заполнения сразу понятно в теме клиент или нет

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#35

- Папа, а можно клиента заставить думать?

- Это фантастика сынок!

(R)емейк(R)екламы

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#36
Евген:
это нормально. помнится в бытность работы с пластиковыми окнами клиенты задавали такой вопрос "сколько стоит метр2 окна?". так вот только один человек посчитал сколько он стоит - он стал одним из лучших продавцов ;) все остальные пели песенку про "от окна зависит".

Ну скажу я, что, к примеру, средний сайт стоит 50 тыс. А окажется, что клиент грезит аналогом джоб.ру. И?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37

Onna, джоб не средний сайт. и? пусть грезит, пусть достает бабки на бочку или продолжает грезить. в чем вопрос то? в том, что после ваших 50 тыщ он уже на большее не разведется? :) что мешает сказать, что средний сайт визитка из трех страниц стоит 500$, такойже на движке 700$, средний корпоративный на 50 страниц, стоит 1500$, а средний сайт джобру стоит 10к$ ?

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#38

Евген, ничего не мешает, естественно, так и говорят. Речь идет о диагностике "клиента не в теме".

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#39
di_max:
Для пояснения одного термина - Вам нужна целая статья???
/Интересно на скока килознаков она потянет/
Главное же понять что именно Вы понимате под этим термином.

Можно объяснить так, что интернет - маркетинг в узком смысле - это продвижение продуктов, компаниЙ посредством Сети Интернет с целью получения положительной реакции ЦА, выраженной в адекватной целям продвижения реакции этой самой ЦА. В И-М, помимо методов и инструментов классического маркетинга, применяются особые, свойственные только И-М методы и инструменты.

Вот такое вот определеньице, на скорую руку сочиненное:) А вот разжевывание потянет на статью. И не одну. По килознакам - вообще хз:)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Onna:
Речь идет о диагностике "клиента не в теме".

я так понимаю речь идет о правильной подготовке к теме клиента не в теме :D

фигня все эти статьи. клиент или верит вам и заказывает, или не верит и вы идете лесом. вот так вот..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий