Кризис или просто на этом наживаются?

[Удален]
#11

хороший специалист никогда не пропадет. и не пойдет работать за 25000 при знании кучи всего.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#12
zaka4ek:
Но почему то никто не думает о людях о их детях...

стесняюсь спросить, а о них когда-то думали?

[Удален]
#13

а на такие места устраиваются те, которые все эти знания имеют постольку-поскольку

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#14

ROUTED-1,

ROUTED-1:
хороший специалист никогда не пропадет. и не пойдет работать за 25000 при знании кучи всего.

Это понятно, но сейчас куда не глянь везде зп такие, а на те вакансии, где ЗП более менее достойная конкурс очень большой...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
ШАНС-ON:
Покупая же дорогие машины, отправляясь в дорогостоящий отдых о нем никто не помни

расскажи об этом турагентствам и автоцентрам :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
zaka4ek:
Все вокруг кричат кризис-кризис

Ну не совсем все.

Кричат те, у кого наконец-то появился хороший повод уволить неугодных сотрудников, причем можно массово, не опасаясь ответственности: "кризис, везде увольняются десятками и сотнями".

Появился блестящий повод не платить по долгам: "кризис, денег нет, мне задолжали петя и вася, как будут деньги - оплатим", а в это время использовать эти деньги в своих интересах.

Появился отличный способ выбивать скидку при заказе услуг и товаров: "кризис, денег нет, у вас больше никто не купит и не закажет, давайте со скидкой"

И т.д. и т.п.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#17
Accountant:
стесняюсь спросить, а о них когда-то думали?

Думали и всегда пытались удержать, если спец. хороший, всегда шли на уступки...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
Евген:
расскажи об этом турагентствам и автоцентрам

Просто кредитов стало меньше, и манагеры среднего звена временно перестали покупать Бентли и путевки на канары.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
zaka4ek:
spermint, Мне то как раз наоборот кажется, что я ни хрена не знаю, так как на зп в 25000 требуют гения, которые 90% языков программирования должен знать и еще в добавок обладать навыками продаж...

Это не геней. Это начинающий. Генеев набирают не с рынка, а выманивают из контор. В общем, Вам учица, учится и учиться :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20
zaka4ek:
Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что тот, кто получает больше, чем предлагают на рынке, не будет искать работу, а если будет, то на предложения с зарплатой меньше не обратит внимания. Если же люди обращают внимания на такие предложения, значит они получаю на том же уровне, что и в предложениях о работе или значительно меньше, а выступают, чтобы набить для себя цену.

Реально задрали сообщения вида "да я на фрилансе получаю в 5 раз больше, зачем мне к вам идти". Раз получаешь, чего работу ищешь? Раз ищешь - значит врешь о своих заработках, а если нет таких заработков значит твои умения никому не нужны.

Я уже приводил в одной ветке ссылки на список резюме на хедхантере, желающих работать в разы больше чем рабочих мест, приличного дизайнера или программиста можно спокойно найти на 30000 рублей в месяц, и это Москва.

99% форумчан в разы завышают цифры своих заработков, чтобы казаться более значительными в глазах окружающих.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий