дрожали от адреналина :)
топик до смешного показательный - даже тут есть люди, ведущие себя как те самые хамы. казалось бы - переставь машину, нет, будем с пеной у рта показывать свой идиотизм.
это ты хорошо дунул :D
ха-ха. я сразу за львовичем и рулю чубаку :D
ну так и его пусть штрафует полицмен, ага ;)
точно такое же как и ты право ставить машину где попало.
вобще тут странно о правах вспоминать :D
остановка тоже запрещена во втором ряду. в чем вопрос то? :)
почему утопия. во многих странах кол-во машин регулируют налогом на них. и тут никаких проблем. сделайте минимальный налог на авто 10-15 тыр и машин в РФ станет в 2 раза меньше.
guidera, а нельзя ли личку организовать как на форуме? имхо, в новом окне ужасно неудобно. к томуже в интерфейсе винды 7 это новое окно постоянно "теряется", открывая еще одну переписку - она открывается в том же окне, что и старая.. в общем как то все это непривычно и неудобно.
ахаха. в украине гайцы настоящее банд-формирование. где такое в европе видано? :D так что не более чем защитная реакция водиев.