Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Mish-ka:
Велосипеды вели рядом, потому как руки и ноги дрожали. Не то от страха, не то волнения, не то от радости, что все живы остались.

дрожали от адреналина :)

топик до смешного показательный - даже тут есть люди, ведущие себя как те самые хамы. казалось бы - переставь машину, нет, будем с пеной у рта показывать свой идиотизм.

Бардо:
Примерно вот таким вот образом:

это ты хорошо дунул :D

Shivana:
ну, что, гугл тоже считает, что Львович рулит всех ))))))

ха-ха. я сразу за львовичем и рулю чубаку :D

danmaster:
Чуть ниже я написал. Я знаю, что остановка во втором ряду запрещена, пусть штрафует полицмен, а не подбегает толпа мальчиков и не портит мне машину. Если что, я не из столиц и у нас такого вообще нет.

ну так и его пусть штрафует полицмен, ага ;)

danmaster:
Всего один вопрос: какое он имеет право это делать.

точно такое же как и ты право ставить машину где попало.

вобще тут странно о правах вспоминать :D

danmaster:
Подъезжает автос, водитель и не глушит двиг и не выходит ОН СОВЕРШИЛ ОСТАНОВКУ, а не стал на СТОЯНКУ - эти мракобесы уже лепят наклейку. Чистейшая провокация.

остановка тоже запрещена во втором ряду. в чем вопрос то? :)

Логистик:
Это конечно утопия, но она прекрасна

почему утопия. во многих странах кол-во машин регулируют налогом на них. и тут никаких проблем. сделайте минимальный налог на авто 10-15 тыр и машин в РФ станет в 2 раза меньше.

guidera, а нельзя ли личку организовать как на форуме? имхо, в новом окне ужасно неудобно. к томуже в интерфейсе винды 7 это новое окно постоянно "теряется", открывая еще одну переписку - она открывается в том же окне, что и старая.. в общем как то все это непривычно и неудобно.

DIMA111:
Вряд ли бы в какой Европейской стране или США - 6 ЧАСОВ уговаривали бы выйти из машины и подписать протокол.

ахаха. в украине гайцы настоящее банд-формирование. где такое в европе видано? :D так что не более чем защитная реакция водиев.

Всего: 38413