Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Четверьг:
Часть ферм дома поставил, часть в офисе. Жарища от них конечно еще та.

то есть жарища, шум, когда окупишь железо не совсем понятно, но майнить надо -))

cblcg:
так что тут умные люди скажут по поводу эфира? Падение все продолжается и потихоньку припекать начинает у меня, т.к. все бабло в эфире.

слушай leoseo. его вложенные 800 баксов сделали из него гуру.

leoseo:
Не было тогда таких перспектив развития как сейчас, когда появилась технология блокчейн и её заметили многие компании гиганты и правительства стран.

вот оно. все четенько же разложено.

GSRush:
Сегодня парился в бане, ну как сказать парился, сидел на полке и думал: А как собственно париться и сколько по времени.

в бане или сауне? многие путают это две абсолютно разных вещи -))))

koketkade:
По сабжу: 3 x по 12-15 минут. Между "подходами" отдых по 15 минут. За 1,5 часа выпивается 2-2,5 литра ВОДЫ, не пива или водки...

чай пьют люди. горячий.

leoseo:
на 50 тыс. руб

с такими суммами можно и сбер ненавидеть и плевать на падение крипты -)))

leoseo, ты на сколько взял?

RiDDi, а я и не спорю с тем, что блокчейн продвинет что то вперед. я всего лишь задаю вопрос апологетам битка, которые его считают какойто мировой прямо супер валютой и тд.

кстати не в курсе что будет когда прекратится выпуск битка? куда транзакции то писаться будут, когда перестанут создаваться блоки?

RiDDi:
Базу можно хранить в датацентрах.
Это никак не умоляет децентрализации.

эээ.. ну нет, какая уж тут децентрализация -))))

serjoo:
имя сестра, имя!?

чье, братик? -)

tysson:
Пока биткоин похоже представляет собой никому не нужную фигню, или мыльный пузырь, который растет на волне халявного заработка.

биткоин довольно интересная штука для некоторых вещей -)))

все же децентрализация - есть.

анонимность - решаемый вопрос, скорость прохождения платежа решить и эмиссию - и вот он, убийца биткоина -)))

эфир тоже норм так жжот, со своими смартами и тд. тут есть что применить в будущем, и это несомненно будет применено.

elitpack:
И есть большая вероятность того, что еще не создана криптовалюта, которая будет признана всеми.

крипта не может быть валютой. крипта может быть товаром, но не валютой.

dlyanachalas:
Давайте на чистоту.

Если курс биткоина будет 36750, им понесутся спекулировать даже скептики из данного топика. В очередь выстроятся.

уже поспекулировал, все норм ;)

elitpack:
Копирование на сотню винтов в зеркале означает централизацию. Облако - централизация. Орган, осуществляющий копирование означает централизацию. Идея блокчейна проста - децентрализация.

сколько там кошель битка весит? 120-150 гигов? интересно что будет через 3 года. он вырасте до 3 терабайт? и что будет с вашей базой? кто ее хранить будет?

кто будет покапать пиво за битки когда транзакция идет 5 дней, в лучшем случае 20 минут? :D

кто будет хранить 100 терабайт кошелек, когда начнут покупать пиво за битки?

ну и тд. вопросов больше чем ответов.

elitpack:
Зачем нужны будут банки, если физики и юрики будут переводить сделки друг другу напрямую? Точно так же, как я передаю нал в руки другого человека. И свидетельством этой передачи будут все участники блокчейна.

свидетелем можно быть если ты сам что то видел, а не то что у тебя в винт сторонней программой записалось :D

СВИДЕ́ТЕЛЬ
Мужской род
Человек, к-рый лично присутствовал при каком-н. событии, очевидец.
Всего: 38413