то есть жарища, шум, когда окупишь железо не совсем понятно, но майнить надо -))
слушай leoseo. его вложенные 800 баксов сделали из него гуру.
вот оно. все четенько же разложено.
в бане или сауне? многие путают это две абсолютно разных вещи -))))
чай пьют люди. горячий.
с такими суммами можно и сбер ненавидеть и плевать на падение крипты -)))
leoseo, ты на сколько взял?
RiDDi, а я и не спорю с тем, что блокчейн продвинет что то вперед. я всего лишь задаю вопрос апологетам битка, которые его считают какойто мировой прямо супер валютой и тд.
кстати не в курсе что будет когда прекратится выпуск битка? куда транзакции то писаться будут, когда перестанут создаваться блоки?
эээ.. ну нет, какая уж тут децентрализация -))))
чье, братик? -)
биткоин довольно интересная штука для некоторых вещей -)))
все же децентрализация - есть.
анонимность - решаемый вопрос, скорость прохождения платежа решить и эмиссию - и вот он, убийца биткоина -)))
эфир тоже норм так жжот, со своими смартами и тд. тут есть что применить в будущем, и это несомненно будет применено.
крипта не может быть валютой. крипта может быть товаром, но не валютой.
уже поспекулировал, все норм ;)
сколько там кошель битка весит? 120-150 гигов? интересно что будет через 3 года. он вырасте до 3 терабайт? и что будет с вашей базой? кто ее хранить будет?
кто будет покапать пиво за битки когда транзакция идет 5 дней, в лучшем случае 20 минут? :D
кто будет хранить 100 терабайт кошелек, когда начнут покупать пиво за битки?
ну и тд. вопросов больше чем ответов.
свидетелем можно быть если ты сам что то видел, а не то что у тебя в винт сторонней программой записалось :D