Об увеличении цены на ссылки sape оптимизаторам

12 3
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
2468

После проведенных мною "экспериментов" могу сделать следующее утверждение,

если маркировать в разделе Изменились цены на некоторые ссылки (nnn)

Цены меньшие или равные средним умноженным на [1.0] и удалять нафиг ссылки дороже средних, после чего покупая замену, то никуда ваши оптимизаторские топы не денутся и бюджет будет экономиться, а не раздуваться, в общем бояться их удалять ненужно.

ЗЫ я вообще их в ГБЛ пихаю, но это уже на любителя )))

// Навеяно последними изменениями цен :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#1
basilic:

ЗЫ я вообще их в ГБЛ пихаю, но это уже на любителя )))

Я давно в ГБЛ заношу "умников", повышающие необосновано цены.

Особенно с большим удовлетворением пачками удаляю в ГБЛ сайты, ссылки на сайтах которых купил вчера по одной цене, а сегодня он ставит цену выше средней.

Или чел проснулся, ТИЦ у него упал два месяца назад, а он цену решил поднять.

Утром встанешь, аккаунт откроешь, а там столько радости в помойку убрать такие ГС с новыми ценами. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
datot:

Утром встанешь, аккаунт откроешь, а там столько радости в помойку убрать такие ГС с новыми ценами. :)

Угу, чем-то сродни похожее на выдавить прыщик, аж руки чешутся )

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
basilic:
Цены меньшие или равные средним умноженным на [1.0] и удалять нафиг ссылки дороже средних, после чего покупая замену, то никуда ваши оптимизаторские топы не денутся и бюджет будет экономиться, а не раздуваться, в общем бояться их удалять ненужно.

да в общем то так и делаем. а вобще повышать цены для уже купивших - моветон.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#4
Евген:
да в общем то так и делаем. а вобще повышать цены для уже купивших - моветон.

Ну моветон - моветоном, а они практич тотально за эти несколько дней по проектам моим прошлись, ну и решил запоститься. Онож дело то нехитрое, сначала копейки, а потом в три раза выше среднего бабах.

Через блог этам методика повышений обсуждается

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#5
Евген:
да в общем то так и делаем. а вобще повышать цены для уже купивших - моветон.

🍻 ..........

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#6

Только эти владельцы своих ГС, с необоснованными ценами, наши топики не читают:)

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#7

кстати тогда вопрос в тему..а как опеределить какая средняя цена будет для своего сайта за ссылку. ведь информация о среднец цене дается целиком по системе без учета тематике и кол-ва ссылок на страницу. Или это уже обсуждалось когда то?

ну например нулевка. Средняя цена 3 ув 0.74. А у меня допустим 1 ссылка на страницу. Какую цену вы не посчитаете высокой для такого сайта? =)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#8
Прикол:
ну например нулевка. Средняя цена 3 ув 0.74. А у меня допустим 1 ссылка на страницу. Какую цену вы не посчитаете высокой для такого сайта? =)

ну это ж не единственные параметры для оценки. напримаер, есть масса страниц с такими параметрами, но объем текста на странице 100зн. такие вылетают в два апа, хоть по 25 коп продавайте, не куплю.

если сайт приличный (гс или сдл мне без разницы), то соглашусь на 2руб с учетом комиссий.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9
Прикол:
Средняя цена 3 ув 0.74. А у меня допустим 1 ссылка на страницу. Какую цену вы не посчитаете высокой для такого сайта? =)

Выше средней ибо некогда разбираться что там и как, тем более с 3 ур =)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#10
datot:
Только эти владельцы своих ГС, с необоснованными ценами, наши топики не читают:)

Их и понять можно тоже. Поставил цену УВ3 1р. - берут. Поднял до 1.5р - раскупили.

TheGRAM добавил 08.08.2009 в 14:26

И еще заметил фишку: сайты просто с тиц, без PR продаются быстрее. Т.е. видимо в фильтрах по тупости ставят ПР от 0 до 0.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий