Продаю Лучший сайт в своей тематике. Аукцион

1 234 5
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#21

крутой сайт :)

A Database Error Occurred

Unable to connect to your database server using the provided settings.

мульон просите

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#22

Удачи тебе пацанчег конечно толкнуть но он уже не работает :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#23

светить урл было глупо, его уже могут парсить куча школьников, делая сайты под сапу...

как я понимаю (и как это часто бывает) юридических документов на собственность текстов у вас нету... - а значит цена сайта в вашем случае падает в 10 раз как минимум, есть такое понятие как устойчивость бизнеса (изменения дохода сайта всвязи со сменой владельцов, устойчивость к появлению клонов и тд и тп...), а то что 6 лет делали - это не показатель....

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
17
#24
911ha:
светить урл было глупо, его уже могут парсить куча школьников, делая сайты под сапу...
как я понимаю (и как это часто бывает) юридических документов на собственность текстов у вас нету... - а значит цена сайта в вашем случае падает в 10 раз как минимум, есть такое понятие как устойчивость бизнеса (изменения дохода сайта всвязи со сменой владельцов, устойчивость к появлению клонов и тд и тп...), а то что 6 лет делали - это не показатель....

Этот сайт всегда в топах поисковика.

Так что свети не свети, он уже не уник, но из индекса не выпадет, т.к. был основоположником всего этого.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
Luckyest:
Этот сайт всегда в топах поисковика.
Так что свети не свети, он уже не уник, но из индекса не выпадет, т.к. был основоположником всего этого.

какой сайт-то? как его посмотреть?

в каких поисковиках в топе? по каким словам?

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#26

Luckyest, слова про

Работу 3 человек в течение 6 лет и набивание большим количеством контента

и

Большинство кратких изложений были взяты из интернета, остальные присланы посетителями или написаны ими специально для проекта

не вполне сочетаются.

Интересующимся: права на пересказ произведения приобретать не нужно.

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#27

ТС, ответ на это будет /ru/forum/comment/5431784 ?

на мой взгляд решающий фактор, иначе покупка вашего сайта не имеет смысла...

911ha добавил 06.09.2009 в 17:50

Ivan Che:

Интересующимся: права на пересказ произведения приобретать не нужно.

я про права тех, кто пересказы писал, вдруг окажается, что автор текстов друг ТС, который писал именно для него и другу принадлежат все права на контент (и возможно он может это доказать) - сайт продали, друг ТС скажет: ага мой контент использован в коммерческих целях... НИФИГА контент мой и иду в суд подавать и тд и тп...

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
17
#28
911ha:
Вопросы:
1) Что с авторскими правами? А именно есть ли договора, письма от тех кто прислал вам контент?
2) Каким образом будет проходить передача прав на контент?
примечание:
- Зачем это надо? - Я могу за день написать парсер, который полностью сграбит этот сайт
- так вот каким образом с такими парсерами бороться на юридеческом уровне (сграбить этот сайт и нарисовать дизайн будет стоить до 1000уе, смысл покупать сайт если нельзя будет бороться с клонами...)

3) По какой статистике ваш сайт столько посещает человек?
4) И скока всего просмотров страниц в сутки?

заранее спасибо за ответы

1) Договоров, писем нет. Зачем? Писалось людьми как добровольно, так и с нуля.

2) Напиши парсер, он спарсерит, но Яша тут же его забанит. Максимум 2 апа.

Все что размещено на сайте - принадлежит нам(при покупке все переходит вам, в т.ч. авторские права), т.е. мы (при покупке вы) можете действовать в соответствии с российским законодательством о защите авторских прав.

3) По встроенной в админку статистике. Движок самописный. Статистика и все что есть тоже. Мы не нуждаемся в сторонних серверах.

4) 10-15 тысяч.

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#29

удачи ТС в продаже... старт сделайте в 10 раз ниже и быть может будут ставки :) , но не факт...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
Luckyest:
Стартовая цена рассчитывалась исходя из трудовых затрат за 6 лет работы над сайтом.

бугага :D со cтоимостью аренды квартиры небось :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий