raspberry, а что, Ашманов отказался? :D
raspberry, давай в питер - сходим в кино.. а то все равно делать нефик ;)
сразу вспомнилась классика жанра :D http://eye.moof.ru/note/2970.html
и поменьше болтайте :D
там вагон вариантов.. в любом случае цена повысится только через месяц.
LizaBEE, а кто вам мешает покупать сразу в сапе? :)
а зачем? а если сайт забанят или у него хостинг сдохнет?
эта.. как зовут? не Киселев случаем?
вобщето нас очень мало ;)
то есть риэлтор заодно с мошенниками? :)
вывод сделал -))
kevindark, может человек хочет о Сочах почитать.. :)