и до надо :)
так может ТС тоже уверен :)
обратно на завод всегда успеется, имхо. у нас сейчас вроде в работой проблем нет - заводскую то зп везде получить можно..
кстати. надо обсудить. и чо там? у нас же нет никаких толковых фондов под это дело, имхо.
парни, хватит теоретизировать :) дети - от Бога, бизнес - от мозгов. как видите эти вещи не зависят друг от друга :)
это пока не хватает на оборот..
теперь просто нельзя сказать, что "все вывезли на ХХ камазах".
конечно нет. они в тумбочке.
зато на заводе постоянный - как раз на хлеб с водой хватит.---------- Добавлено 30.06.2012 в 14:57 ----------
безусловно. у меня тоже пенсия через 25 лет. но я не стал ждать :)
живите сегодня, наслаждайтесь, решайте, делайте смелые шаги! :)
а пенсия все равно будет, ну или не будет.. это уже от экономики будет зависеть, а не от вашей трудовой книжки ;)
я бы сказал - обидно будет, если доживешь :D
ну у меня нет вопросов.. а вобще мне вас жаль.. всерьез задумываться, что будет через 25 лет, ждать нищенскую пенсию, уже не надеяться на детей и то се.. нафиг так жить?
это после того как ты вежливо постучал в дверь утюгом? :D---------- Добавлено 30.06.2012 в 14:12 ----------
короче надо пособие писать.
как не стать лохом, став лохом.