Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Да мирамистин как бы нужно сразу после секаса, он скорее профилактика, чем лечение.

и до надо :)

ZeeRaN:
Но я сделал это, когда был уверен, что выкручусь и моя семья не будет голодать ни дня.

так может ТС тоже уверен :)

ZeeRaN:
Ситуация, мягко говоря, не особо радостная.

обратно на завод всегда успеется, имхо. у нас сейчас вроде в работой проблем нет - заводскую то зп везде получить можно..

Kamchess:
ьтернативной пенсии и т.д.

кстати. надо обсудить. и чо там? у нас же нет никаких толковых фондов под это дело, имхо.

-= Serafim =-:
Ида, сначала настрогать детей, а потом начинать строить бизнес. Разумно.
ZeeRaN:
Нет, ну строить бизнес можно и уже имея детей. Но начинать практически с нуля с детьми - это жесть.

парни, хватит теоретизировать :) дети - от Бога, бизнес - от мозгов. как видите эти вещи не зависят друг от друга :)

A.Onushchyk:
Лучше когда деньги в обороте, а не в тумбочке)

это пока не хватает на оборот..

manarh:
Кстати, все чаще замечаю то, что "МММ-лохи" 2011-2012 годов во всем винят СМИ.

теперь просто нельзя сказать, что "все вывезли на ХХ камазах".

A.Onushchyk:
Конечно. В интернете денег нет.

конечно нет. они в тумбочке.

tatrus:
ну и д*рак, заработок в сети непостоянен.

зато на заводе постоянный - как раз на хлеб с водой хватит.

---------- Добавлено 30.06.2012 в 14:57 ----------

Hamle:
Евген, время - лучший судья нам обоим.

безусловно. у меня тоже пенсия через 25 лет. но я не стал ждать :)

живите сегодня, наслаждайтесь, решайте, делайте смелые шаги! :)

а пенсия все равно будет, ну или не будет.. это уже от экономики будет зависеть, а не от вашей трудовой книжки ;)

asknik:
На Украине уже подняли пенсионный возраст. И поднимать будут еще. Обидно будет если не доживешь.

я бы сказал - обидно будет, если доживешь :D

Hamle:
Через двадцать пять лет. Опережая ваш вопрос, отмечу, что жду пенсию

ну у меня нет вопросов.. а вобще мне вас жаль.. всерьез задумываться, что будет через 25 лет, ждать нищенскую пенсию, уже не надеяться на детей и то се.. нафиг так жить?

Львович:
Короче, дали нам некоторую сумму отступного, и мы уехали так и не став вкладчиками МММ. ))

это после того как ты вежливо постучал в дверь утюгом? :D

---------- Добавлено 30.06.2012 в 14:12 ----------

Kartinka2008:
В самом начале тоже был риск - что не взлетит. Безопаснее всего подключаться в момент активного роста, и как только есть предвестники замедления (роста) - спрыгивать.

короче надо пособие писать.

как не стать лохом, став лохом.

Всего: 38413