Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

astronom_2, да просто колбасит. надо подождать.

---------- Добавлено 01.07.2012 в 22:20 ----------

Lor:
То ли будет в декабре!

21 числа?

Kamchess:
остальные стали гнать обратно на завод в поисках стабильности

но-но, не все :)

Dima1151:
С чего вы вообще взяли, что банки с их условиями вкладов приносят хоть какой-нибудь доход? Они способны только сохранить ваши сбережения и не более. Хотите чтоб деньги работали - управляйте ими сами или доверьтесь брокеру.

и сколько вы заработали на управлении самому или передав брокеру?

Dicfro:
Моя цель - запись в трудовой "уволен по статье..."

тупая цель.

Kamchess:
Особо ничего. Если только пофлудить немного. Да и без меня бы тема, кажись, умерла бы уже.

во-во :D

Kamchess:
В общем и целом - весь бизнес. Вот, например, ты в банк принёс денежку (ну пусть миллион рублей) под 10 процентов годовых. Следом пришёл Вася и твою денежку ему дали в кредит под 20% годовых. Разницу банк кладёт себе в карман. Оформление договора на бумажке не будем считать работой, правда?

а аренду офиса, оборудование, управление, программисты, антихак, операционисток, инкассатаров и тд - будем или тоже ну их нафик?

---------- Добавлено 01.07.2012 в 01:14 ----------

Kamchess:
Прежде чем дойти до покупателя, банан проходит длинную цепочку (читай - пирамиду) от владельца плантации - сборщика - перекупа в Эквадоре - оптового перекупа в России - 3-4 более мелких перекупов. И каждый в цепочке получает деньги, не прибавляя дополнительной стоимости.

они же вроде работают, не?

Kamchess:
P.S. По чесноку ответь - что тебя привлекает в темах про МММ?

не знаю. а тебя?

Kamchess:
Пирамидальное устройство бизнеса - это нормальное рядовое явление.

а что ты пож этим подразумеваешь? покупатели бананов тоже строят пирамиду? они же потом на горшок все отнесут и пойдут снова в магазин - чем больше отнесут, тем больше их вклад в банановую пирамиду! ;)

Dreammaker:
после того как ТС продезинфицировал канал - анализы сделать будет труднее

только пару часов после дезинфекции. потом все норм :)

---------- Добавлено 30.06.2012 в 18:32 ----------

Mish-ka:
Насколько резко дуть нужно? Громкость хлопка помогает поставить более точный диагноз?
Тема не раскрыта.

точняк. Geers, давай видео.

скок скок, подцепил ТС гонокок :D

knowing2business:
Рискнул, залил 250 мл примерно. Когда стало выливаться обратно, резко поднялась температура и удар в голову резкий, затем потерял сознание. Очнулся всё вроде отлично, сжжение теперь в заднице

в задницу заливал? а надо было в уши и в нос. и глаза закапать.

Всего: 38413