astronom_2, да просто колбасит. надо подождать.---------- Добавлено 01.07.2012 в 22:20 ----------
21 числа?
но-но, не все :)
и сколько вы заработали на управлении самому или передав брокеру?
тупая цель.
во-во :D
а аренду офиса, оборудование, управление, программисты, антихак, операционисток, инкассатаров и тд - будем или тоже ну их нафик?---------- Добавлено 01.07.2012 в 01:14 ----------
они же вроде работают, не?
не знаю. а тебя?
а что ты пож этим подразумеваешь? покупатели бананов тоже строят пирамиду? они же потом на горшок все отнесут и пойдут снова в магазин - чем больше отнесут, тем больше их вклад в банановую пирамиду! ;)
только пару часов после дезинфекции. потом все норм :)---------- Добавлено 30.06.2012 в 18:32 ----------
точняк. Geers, давай видео.
скок скок, подцепил ТС гонокок :D
в задницу заливал? а надо было в уши и в нос. и глаза закапать.