Государство дает деньги на развитие

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
3305

всем, кто представит бизнес план и притом всё быстро и реально - вы знаете об этом ?

Сумма небольша ..в основном около 60 тыс но при каких то там условиях можно оттяпать и 300 тыс.

Притом эти деньги не надо возвращать.

Я помню при Горбачеве так же давали деньги на строитеьство жилья на селе, кто не зевал - все получили и по сей день рады :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1
greenwood:
всем, кто представить бизнес план и притом всё быстро и реально - вы знаете об этом ?

А еще несколько лет назад в Москве народные гаражи собирались строить. Всего 350 тыров. Воз и ныне там.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
greenwood:
всем, кто представить бизнес план и притом всё быстро и реально - вы знаете об этом ?
Сумма небольша ..в основном около 60 тыс но при каких то там условиях можно оттяпать и 300 тыс.
Притом эти деньги не надо возвращать.

бахаха :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

а чего смешного ? Вы не в курсах ?

У меня у многих знакомых и дети и родственники получили и в самом деле свое дело открыли

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4
greenwood:
а чего смешного ? Вы не в курсах ?
У меня у многих знакомых и дети и родственники получили и в самом деле свое дело открыли

Расскажите что да как делать, алгоритм с указанием куда обращаться.

Зря вы указали ключевик "дети". У них каникулы. Государство разорвет от школьных бизнес-планов, как разрывало летом серч.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
greenwood:
У меня у многих знакомых и дети и родственники получили и в самом деле свое дело открыли

и что за дело можно открыть на 60к?

скажи сколько при этом был откат ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Угу, лучше заработать эти 60к за половину того времени, которое потратишь на сборы бумажек и подписей :D

Радуются подачкам те, кто не в состоянии заработать.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
Евген:
и что за дело можно открыть на 60к?

Ну теоретически можно. Я открывал и на меньшие деньги. Сеть точек на рынке, например. Начав с одной. Все расходы - аренда (баксов 200 вроде было в месяц) + оборотные средства. Потом вторую открыли, потом... ну и т.д., потом на другой рынок расширились...

Можно, например, чем-нибудь в инете барыжить. Сайт - самому, товар - под заказ (как многие и делают), а 60 кило - в контекст с умом (миллион запросов по небольшой цене клика, грубо говоря).

Это первое, что в голову приходит. Думаю, есть ещё немало вариантов.

А вообще - синдром миллионного вхождения на рынок, особенно на спонсорские деньги - вредная привычка, имхо.

Один мой знакомый, в человеческом смысле - Учитель и в прошлом старший партнер (много старший), один из крупнейших бизнесменов мос. региона, говорил: с деньгами и дурак сможет работать, а Вы учитесь работать без денег! Говорилось это тогда, когда сотрудники приходили к нему с решениями, требующими больших вложений.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
niceweb:
Зря вы указали ключевик "дети".

ну при моем возрасте эти дети уже под 25-28 и имеют свои семьи и детей

niceweb:
Расскажите что да как делать, алгоритм с указанием куда обращаться.

у меня у товарища дочь получила и все к ней за консультациями звонят - она молодец ... за неделю получила и теперь всех консультирует ..конечно безкорысти

Я могу узнать скоро - у меня два племянника сейчас уже практически оформили

Евген:
и что за дело можно открыть на 60к?
скажи сколько при этом был откат

Евген, не поверишь, но я врать не буду

Никаких откатов - даже никто не намекает

на 25 шт сварили утепленый ларек, установка и регистрация его в местных органах в месяц с арендой 1,5 тыс рублей вместе с подключением света

Дефка уже торгует. Очень много примеров. Я сам удивляюсь что этому нет никакого особого резонанса в СМИ. Происходит что-то невероятное, но деньги прям валят народу и что самое странное, что и народ по серьезному хочет заняться бизом.

Реклама идет по тв и там даже сайт мелькнул в левом нижнем угле, но я к сожалению не успел прочитать толком. Там все варианты получения этих денег

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
greenwood:
Я сам удивляюсь что этому нет никакого особого резонанса в СМИ. Происходит что-то невероятное.

Ничего удивительного, имхо. Все зажрались просто. И те, кто хотят работать, и те, кто не хотят. Одни вот считают,что 60 к - не деньги, а другие просто не хотят оторвать жопу от стула. Вот и вся причина. Сварить палатку и торговать - это ведь тяжелая и довольно низкооплачиваемая работа, где и правда надо много усилий приложить вначале, и много и трудно вкалывать в процессе. Уж мне про ларечную/контейнерную торговлю не понаслышке известно.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#10
greenwood:
ну при моем возрасте эти дети уже под 25-28 и имеют свои семьи и детей

Извините, не знал.


у меня у товарища дочь получила и все к ней за консультациями звонят - она молодец ... за неделю получила и теперь всех консультирует ..конечно безкорысти
Я могу узнать скоро - у меня два племянника сейчас уже практически оформили

Узнайте пожалуйста и напишите или в личку или на форуме. Тема интересная. Есть мысли, все искал к кому обратиться.

Может реально прокатит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий