Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

El_grapaduro, сео разное бывает. 20 клиентов с мелкими проектами по 5 тыр - вот тебе и 100 тыр. за таких обычно ни одно агентство не берется, да и фрилансеры покрупней тоже..

господа, еще предложения :) покупаем все, что шевелится!

Леданика:
Проще всего все бросить, сжечь мосты и смотреть "что получится"...

это как раз сложнее всего. я кстати часто так уходил с работы.. сразу и навсегда. хорошо иметь подушку, так как не думаешь на что кушать завтра и через месяц - есть время заняться поиском новой работы или просто отдохнуть. месяцок поплевать в потолок тоже важно иногда. остановиться, передохнуть, осмыслить. Кстати друзья, кто не имел возможности свалить с работы (ну вот нету денег на поесть) обычно застревали на ней до 3х лет. Ходили, плевались, но работали. А когда работаешь полную рабочую неделю, то времени на поиск другой работы обычно нет. Это только в теории, а на практике ни на собеседование не съездить, ни в агентство не сходить..

Леданика:
На момент ухода вы УЖЕ получали с инета равноценный доход?

нет. не получал почти ничего. но сеть манила :)

Леданика:
Директор сети магазинов - это тот еще геморрой (в плане загруженности разными "мега-срочно-важными" вопросами и проблемами, который каждый намеревается торжественно тебе на голову со своей сбросить)...

ну я бы так не сказал. я стараюсь строить работу так, чтобы все работало как часы. без лишней суеты и дебилизма и все в свой срок, без нервов и трепыханий. так что пришли заказы из магазинов, накладные раздал, доставка поехала, приехала, накладные сдали, позвонил должникам, съездил в гости в магазины на очереди. за полдня управлялся обычно. Ушел я конечно не совсем потому, что сеть пальцем поманила :) просто руководство из москвы стали создавать веселые условия для работы, что мне и надоело. А так как человек я резкий и несговорчивый, то решил хлопнуть дверью, чем подстраивать свои часы под из трактор. Зарабатывал я хорошо, это позволило мне полгода пинать балду. Через полгода я уже зарабатывал сравнимо с предыдущей работой. Но это был 2005 год. сейчас в инете заработать проще, имхо. хотя конечно у всех по разному. да и не каждому подходит работа в нете.

Леданика:
Я не знаю, как люди успевают и "на дядю" и "на себя"... у меня почему-то так не получается.

имхо, женщинам с этим сложнее. семейным мужикам проще. пришел с работы - быт налажен. покушал, полежал, в 22.00 можно и за комп и до 2-3 часов ночи. а далее... помню как вставал в 8 утра после 3-4 часов сна никакой, ложился в ванну и засыпал, а просыпался через час от того, что вода остыла :D а потом на работу, а на работе ты никакой.. и в 12-14 часов ты уже спишь прямо за компом с открытыми глазами :)

да и вобще вы как то не брутальны господа. я в инет уходил не с завода, а с директора сети магазинов с зп приличной.

Ctulhu:
бэклинкинг, дорвеинг, линкспаминг, клоакинг, редиректинг... вот это было дааааа!!!

без манимейкинга это полный дебилинг :)

Cell:
Украина более или менее прилично заживет гораздо раньше, чем Россия.

очень сомнительно.

webcat:
В Питере руфинг был старой традицией, передаваемой от ощдного поколения дворовых пацанов другому

да и сейчас есть. нас же этих крыш навалом. можно улицы целые по крышам пройти.

но сейас многое зарыто на 99% - вот и лезут пионеры, замки срезают и прочей глупостью занимаются.

WebJunior:
В отличии от вас, благородных донов, им недоступны всякие тайландики и прочие заграницы, прошу не забывать. А вот у них всё настолько херово, что для них крыша - вершина мира.

да ладно вам. все по разному прибиваются. мы в юности на гитарах кино-алису лабали, а потом девок щупали. а эти на крышу лезут, а потом девок щупают. все одно.

---------- Добавлено 03.07.2012 в 19:41 ----------

Chesterfield:
В одном из репортажей про этих руферов говорили про мальчугана, который насмотрелся видюшек на ютубе и в дождь полез на строящуюся высотку...сорвался с нее (примерно 14 этаж) и каким-то чудом остался жив. Его мать теперь кричит, что руферы чуть не убили ее сына. Руферы говорят, что парень сам дурак, а они прежде чем лезть на крыши несколько лет занимались альпинизмом. Ну вот и кто тут прав/виноват?

прав я :) основная масса "пруферов" уверен прибивается по крышам с видом, типа там замок спилить, пива навернуть и телок пожамать. и только 0.5% тех от кого все вот эти фотачки по интернетикам с выносом моска.

вчера топлайн тоже 90 копеек..

Zvark:
У меня ecpm в среднем за июнь получился около 100(топлайн)

😮

Всего: 38413