El_grapaduro, сео разное бывает. 20 клиентов с мелкими проектами по 5 тыр - вот тебе и 100 тыр. за таких обычно ни одно агентство не берется, да и фрилансеры покрупней тоже..
господа, еще предложения :) покупаем все, что шевелится!
это как раз сложнее всего. я кстати часто так уходил с работы.. сразу и навсегда. хорошо иметь подушку, так как не думаешь на что кушать завтра и через месяц - есть время заняться поиском новой работы или просто отдохнуть. месяцок поплевать в потолок тоже важно иногда. остановиться, передохнуть, осмыслить. Кстати друзья, кто не имел возможности свалить с работы (ну вот нету денег на поесть) обычно застревали на ней до 3х лет. Ходили, плевались, но работали. А когда работаешь полную рабочую неделю, то времени на поиск другой работы обычно нет. Это только в теории, а на практике ни на собеседование не съездить, ни в агентство не сходить..
нет. не получал почти ничего. но сеть манила :)
ну я бы так не сказал. я стараюсь строить работу так, чтобы все работало как часы. без лишней суеты и дебилизма и все в свой срок, без нервов и трепыханий. так что пришли заказы из магазинов, накладные раздал, доставка поехала, приехала, накладные сдали, позвонил должникам, съездил в гости в магазины на очереди. за полдня управлялся обычно. Ушел я конечно не совсем потому, что сеть пальцем поманила :) просто руководство из москвы стали создавать веселые условия для работы, что мне и надоело. А так как человек я резкий и несговорчивый, то решил хлопнуть дверью, чем подстраивать свои часы под из трактор. Зарабатывал я хорошо, это позволило мне полгода пинать балду. Через полгода я уже зарабатывал сравнимо с предыдущей работой. Но это был 2005 год. сейчас в инете заработать проще, имхо. хотя конечно у всех по разному. да и не каждому подходит работа в нете.
имхо, женщинам с этим сложнее. семейным мужикам проще. пришел с работы - быт налажен. покушал, полежал, в 22.00 можно и за комп и до 2-3 часов ночи. а далее... помню как вставал в 8 утра после 3-4 часов сна никакой, ложился в ванну и засыпал, а просыпался через час от того, что вода остыла :D а потом на работу, а на работе ты никакой.. и в 12-14 часов ты уже спишь прямо за компом с открытыми глазами :)
да и вобще вы как то не брутальны господа. я в инет уходил не с завода, а с директора сети магазинов с зп приличной.
без манимейкинга это полный дебилинг :)
очень сомнительно.
да и сейчас есть. нас же этих крыш навалом. можно улицы целые по крышам пройти.
но сейас многое зарыто на 99% - вот и лезут пионеры, замки срезают и прочей глупостью занимаются.
да ладно вам. все по разному прибиваются. мы в юности на гитарах кино-алису лабали, а потом девок щупали. а эти на крышу лезут, а потом девок щупают. все одно.---------- Добавлено 03.07.2012 в 19:41 ----------
прав я :) основная масса "пруферов" уверен прибивается по крышам с видом, типа там замок спилить, пива навернуть и телок пожамать. и только 0.5% тех от кого все вот эти фотачки по интернетикам с выносом моска.
вчера топлайн тоже 90 копеек..
😮