Хочу стать ассенизатором

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11
fima32:
З.Ы. Занятие сие не прибыльное и неприятно пахнущее ...

А вот есть и другое мнение. Читал давно в сети, как на одном предприятии забился склад того, что навозом зовут, короче туалет чистить надо было. Завхоз, не долго думая, нанимает корейцев (китайцев?), точнее те ему платят деньги за то, что они это "добро" к себе на огороды заберут.

Все вычистили, аж блестело, и денег смекалистому товарищу дали. Так шта...

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#12

Ну чтож, успехов на избранном поприще. Думаю, лучшим подарком на презентацию стал бы список учебной и профессиональной литературы. Рекомендую "Ворон" Боккачо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
grafomanka:
Ну чтож, успехов на избранном поприще. Думаю, лучшим подарком на презентацию стал бы список учебной и профессиональной литературы. Рекомендую "Ворон" Боккачо.

спасибо от всего сердца, humbert!

жив буду - обязательно прочитаю - у меня уже и план есть - в течение года закончить свою первую выгребную ямку и посвящу ее Вам :)

[Удален]
#14
greenwood:
и посвящу ее Вам

нене, тока не ето! мне уже тут один посвятил, не знаю терь, чем лысину прикрыть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
greenwood:
Хочу стать ассенизатором

я так и знал :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#16

Гринвуд, а где же здесь про любовь и женские испражнения?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#17
Алина1:
а где же здесь про любовь и женские испражнения?

дак в справочной литературе

Посмотрел бы ты утром, как я, на эту голову в чепце, на шею, обмотанную тряпицей, па землистое, как я уже говорил, лицо, посмотрел бы, как она в теплой накидке жмется к огню, скукоженная, с синевой вокруг глаз, и кашляет, и харкает — и готов поручиться, что твоя любовь, порожденная хвалебными речами приятеля, не устояла бы перед этим зрелищем и ты разлюбил бы ее во сто тысяч раз быстрей, чем полюбил. Вообрази, как же она, должно быть, выглядит в те дни, когда ее нагоняют красные копи и она туго перетягивает лоб платком, будто от головной боли, хотя болит-то совсем в другом конце. От этого вида, не сомневаюсь, тебя бросило бы в жар, как бывает, если в огонь плеснуть масла, потому что тебе почудилось бы, что ты внезапно увидел вместо нее кучу нечистот или груду навоза; и ты бежал бы прочь, как бегут от мерзостного зрелища; ты и впрямь бросишься наутек, если ясно представишь себе то, что я здесь правдиво изобразил.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#18

Это Гринвуда цопирайт будет? Тогда понятно, отчего его в ассенизаторы понесло(((

[Удален]
#19

не. цэ боккаччо накопирайтил

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20

А кто Джованничку обидел?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий