Откаты?

1 234
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#21
pelvis:
В результате деньги, совершив круг почета, вернутся государству :)

Я не совсем уверен, что это государственные деньги...;) Просто кому то было выгодно прокатить эту волынку на таком высоком уровне, и цена, кстати, которую ты нам показал, как раз об это и свидетельствует...

P.S. Почему я так говорю? Потому что уж слишком "коммерческим" получился проект...брендинговым...а государство, а что государство...проект по занятости населения ты кажись видел, за несколько миллионов налоговых денег...;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
S
На сайте с 03.05.2009
Offline
6
#22
СпанчБоБ:
Я не совсем уверен, что это государственные деньги...;)

Вот как раз за 1 этап не удивительно, если будут гос. учреждений много... такие домены как президент.рф пойдет в подарок сами знаете кому(ведь написано, что такие домены до 25.11 еще будут в резерве).... и не будут платить за подобные деньги, а вот все остальное....тема правильно назвали "откаты?" - да конечно!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#23
Sotos:
тема правильно назвали "откаты?" - да конечно!

Нет тут никаких откатов...Просто кто-то из тех, кто под коврами Кремля бывает, предложил эту идею...сверху поддержали...Я уверен, что гос-во НЕ вкладывало в это деньги...Откаты бывают только там, где чиновники не "плавают", а четко представлют цифры...здесь же, банально, нормальное движение со стороны бизнеса в тандеме с гос-вом. Да, кстати, на сайте счетной палаты можно смотерть все оф. движения денежных масс...Я, например, ничего не видел про "доменную зону", поправьте меня, если я не прав.

[Удален]
#24
Фома:
нет же.. Я имел ввиду как раз НЕ людей от бизнеса, умеющих считать деньги, а уникумов готовых признавать "какашку с брильянтом" за произведение исскусства, и готовых платить за новую идею миллионы.

Речь идет про "Черный квадрат" Малевича? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
pelvis:
А знаете, что в этом хорошего? То, что домейнеры сейчас заработают и регистраторы 🍻

фигу. в прошлый раз домейнеров неплохо регистраторы поимели :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#26

если купишь домен за 10 мультов то наверное еще и по всем новостям покажут, ну типа прикольно стартовать проект можно, хорошая идея ?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
Godrasta:
если купишь домен за 10 мультов то наверное еще и по всем новостям покажут

Угу, в разделе "Паноптикум" 😂 Задорнов.РФ будет составлять каталог :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#28
pelvis:
Угу, в разделе "Паноптикум" 😂 Задорнов.РФ будет составлять каталог :)

по РБК например :-) или в разделе интернет новостей на канале Вести :-)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#29
Godrasta:
по РБК например :-)

Мечтатель. На этом канале умеют считать деньги и определять с высокой долей вероятности правильное направление ветра...

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#30
Фома:
Ну не только. К а потом впарить одноименной авиационной компании за несколько тысячь денег.

круто - купить за 10 лямов, а потом впаривать за несколько тысячь...

точно откаты😂 да как закрученные..

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий