Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - II

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#441

ШАНС-ON, имеется. у тех кто снял фильтр. сам по себе секс фигня. секс-шопы продвигаются норм.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#442

В общем только сегодня зарегистрировался в Сапе, почитал, просмотрел, вроде все понятно, единственное что, хочется, что немного помогли или направили на правильный путь в оптимизации.

Есть свой варезник, http://pomoe4ka.ru/ хочу его раскрутить) Но не нашел ни где, не на форуме сапы, не в пс о наглядном показе раскрутки сайта через сапу. Мб плохо искал? В общем проблемы с составлением проекта, а на бум тыкать не мой конек) так что надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо =)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#443
Евген:
ШАНС-ON, имеется. у тех кто снял фильтр. сам по себе секс фигня. секс-шопы продвигаются норм.

У меня автомат что-то пока не нашел подходящих площадок, по всей видимости придется менять критерии поиска, главным образом по цене :) :)

А то я уже начал думать что мне придется ссылки искать через форумы, спасибо что успокоил :)

Roma Teo
На сайте с 06.02.2010
Offline
2
#444

Такое дело. Более месяца добавил сайт в сапу для продажи ссылок. Тиц 0, PR 1

Сперва добавил пробных 8 страниц 3УВ по 4ссылки с страницы... Пришло много заявок быстро распродал места...Но... Спусят месяц добавил еще 30 страниц, 10 - 2УВ и 20 - 3УВ... но с момента добавления (обнавления) не пришло не одной заявки!!! почему?? Стоимость средняя, с 2УВ продаю по 2ссылки, а с 3УВ по 3 ссылки!!! Почему нету заявок? Уже и ценами пробывал играться и т.д. Ничего не помогает!! Может у кого-то было что-то подорбное? Поделитесь опытом и советами!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#445

а есть ли возможность при полуавтомате выводить ссылки на подтверждение с указанием фильтра по которому они были найдены?

[Удален]
#446

Roma Teo, поиграй с ценами. Средняя цена не всегда означает среднюю скорость раскупки.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#447
broken:
а есть ли возможность при полуавтомате выводить ссылки на подтверждение с указанием фильтра по которому они были найдены?

поддержу, а то приходится фильтры по очереди запускать, а так можно было бы одновременно...

angr добавил 08.02.2010 в 11:08

Roma Teo, сколько времени прошло с момента добавления новых страниц?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Roma Teo
На сайте с 06.02.2010
Offline
2
#448

angr, прошло уже 8 дней

blacktop, вы предлагаете сделать ниже средних цен?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#449
Roma Teo:
прошло уже 8 дней

все новые страницы в статусе "ОК"?

выставьте средние цены и подождите день-два

Roma Teo
На сайте с 06.02.2010
Offline
2
#450

angr, средние цены стоят уже 3 дня и статус ОК, уже как 8 дней(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий